Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

как же трудно найти карты

из нормальных нашел только вот эти

gerl.jpgdet.jpglun.jpgman.jpgMafiya.jpg

kop.jpglun_edbee9cf376e7066fc5a636e83bdd9da.jpgmafiya1.jpgmafiya2.jpgputana.jpg

x_9cba231f.jpgx_21ccc4bb.jpg

но и они не нравятся, думаю из крутых карт таро переделать, никто не против не суеверен?

Ссылка на комментарий

кстати если карты делать для общих игр то предлагаю скинуться деньгами - а то для одного человека накладно всё таки будет. да для масок тоже, если и их решим делать :)

Ссылка на комментарий
кстати если карты делать для общих игр то предлагаю скинуться деньгами

поддерживаю :yes:

эх, было бы замечательно иметь нечто вроде своего "Клуба Игры в Мафию"... со всеми прибамбасами.

Ссылка на комментарий
юзербары гдето валяются от того что в онлайне проводили там два или 3 варианта были

хочу себе налепить, ага)

так я уже считаю что у нас "Клуб Игры в Мафию!

ну а представь, было бы вообще шикарно, если бы было помещение, с интерьером в нужном стиле, с круглым столом посередине, на столе - маски по кругу, стойка для ведущего, к примеру, музыка, все дела... ууух)) как представлю...)

Ссылка на комментарий
ну а представь, было бы вообще шикарно, если бы было помещение, с интерьером в нужном стиле, с круглым столом посередине, на столе - маски по кругу, стойка для ведущего, к примеру, музыка, все дела... ууух)) как представлю...)

Нужно не забыть про эту идею!

Ссылка на комментарий

Ой, ржу ни магу! Видео зухеля - 549.

Э! Кто не играет, не ходим в кругу тут, а! Кроме ребенка говорю. Я говорю вот этому - парикмахеру!!!
*pactalom
Ссылка на комментарий
как же трудно найти карты

Карты должны читаться сразу, по открытому уголку.

Т.е. первое условие - карта должна быть зеркальна.

Второе - надпись должна читаться с первой буквы.

Третье - если надпись не читается (темно, человек неграмотен или неадекватен) должен быть уникальный знак.

А то, что ходит в инете рассчитано на игру в масках, в клубе.

Нам не подходит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...