Перейти к содержанию

[Онлайн] Евангелион по-новому (фильм второй) / Evangelion: 2.22 You Can (Not) Advance (2010)


Рекомендуемые сообщения

Iguman

в этом не единственная, но основная фишка евы: не в смысле гнЁта, а в смысле рассуждений и переживаний

ну, это уже о вкусах спорить начинаем )

кста, советую мангу почитать )

UchihaItachi

потому что они разные xD *85

Ссылка на комментарий
но всЁ портит никудышное изменение сюжетной линии.

Рассматривайте его как новое произведение базирующееся на "Евангелионе". Что касается сюжета, то метафизику в конце оригинала я так до конца и не понял - что же будет тут?

После просмотра: Грандиозно... просто сплав качественной музыки, визуального оформления, современных технологий(которых в меру).

Понравилось как изобразили повседневную жизнь города на "невоенном положении" этого как раз не хватало: задавался раньше вопросом для кого все эти домишки и небоскребы из под земли вылазят? Так вот тут показали мирную жизнь города, а в оригинале этого почти не было, реализма добавляет, а то старый город был какой-то постапокалиптической пустыней и для кого все эти дома разваливающиеся при атаке ангелов как карточные домики было непонятно.

Ссылка на комментарий

Iguman

отсюда качал:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=38438

тоже ОСТ хочу можешь выложить или дать ссылку, если это не внешка??

PLDN

согласен, хорошая идея показать город живым!

Ссылка на комментарий

Отлично!Ура!есть единственная претензия, ну куда?КУДА эту очкастую засунули?зачем? внимания и на троих-то детей еле хватало, а тут ещё и она.новый персонаж (всё ещё) считаю излишеством нет нет нет ммм...рудиментом что ли.

Ссылка на комментарий
но инициирует конец света, Третий Удар, который останавливает Ева-06 пилотируемая Каору Нагисой

Который по совместительству последний ангел. А сие действо происходит, видимо, в Евангелионе 3.33.

Ссылка на комментарий

Вообще аниме не смотрю, но тут друг попросил скачать 1 часть этого дела... Ну я посмотрел - понравилось ! В общем спасибо за 2 часть, жду следующие, т.к. оригинальный сериал лень качать и смотреть :D

Ссылка на комментарий

Посмотрел наконец, ибо специально ждал BDRip'a.

В общем и целом понравилось.

Хотя для меня было несколько неожиданно и странно, что везде описанная моэ-"сангвиник" в 3 раза холеричнее и шизофреничнее Аски.

Но смотрится она живо и органично, надеюсь покажут ее предысторию.

Аска вообще иначе как физически никак не раскрыта, а жаль - таки мой любимый персонаж.

Может хоть в следующей части проявит себя.

Ссылка на комментарий

Че за фигня, кто две аудио дорожки склеил вместе, все плееры кроме 1 го, видят тока 2-х каналку+5.1 и воспроизводят тока двухканалку, кроме одного, который воспроизврдит с артефактами(кодек обновил).

Ну все дообновлял плееры, теперь не один из них не воспроизводит 5.1 (JetAudio, KmPlayer, Light Alloy, Media player Classic-Home Cinema)

Ссылка на комментарий

Патч до [uTW-THORA] Evangelion 2.22 - You Can (Not) Advance v2 [bD][1080p,x264,DTS-ES][13434436].mkv

Патч правит опечатки во вшитых английских сабах от UTW.

http://utw.me/tag/evangelion/

После применения патча файл будет иметь другую контрольную сумму со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
а тебя несмущает тот факт, что у Аски фамилия изменилась

Да нет, не смущает. Ведь основной типаж как во внешности, так и по характеру у всех остался прежним.

Отклонения в пределах допустимого, не возникает ощущения из разряда "прежняя Рей такого бы не сделала, прежний Шынжа так бы не поступил, прежняя Аска так бы не опростоволосилась".

Меня смутило именно такое ярковыраженное затмевание Аски в том, с чем она раньше ассоциировалась.

Хотя если Аска действовала от души, то новая девочка просто по умолчанию без всяких грибов тот еще берсерк.

Сомневаюсь, что создатели пойдут против фандома, а потому мне очень интересно, каким образом Аску теперь будут уравновешивать с новой героиней.

Ибо если ее сольют - будет очень печально. Такого промаха быть не должно.

Критических изменений во 2й версии субтитров я не заметил
Согласен, но когда я смотрел - мне опечатки и неточности в глаза немного бросались.

Так как лично я смотрю все-таки на английском и предпочитаю держать последнюю версию релиза - то себе пропатчил, и оповестил общественность, - а там уж каждый пусть решает, патчить или нет )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...