Перейти к содержанию

[Онлайн] Евангелион по-новому (фильм второй) / Evangelion: 2.22 You Can (Not) Advance (2010)


Рекомендуемые сообщения

Отлично!Ура!есть единственная претензия, ну куда?КУДА эту очкастую засунули?зачем? внимания и на троих-то детей еле хватало, а тут ещё и она.новый персонаж (всё ещё) считаю излишеством нет нет нет ммм...рудиментом что ли.

а мне её бой с 10-м ангелом понравился

Ссылка на комментарий

Это что за Паук? "Евангелионов не трож!" - вырвалось изнутри. Потом не понял, а где это разворачивается действие?

Ну а побег Кадзи уже вошёл в моду у него. Не ужели бой разворачивался на полюсе? Очень похоже, что там.

Вот это ахромадина!! кстати у них лица похожи вроде как. Ахаха... Вторая в своём духе... Мда... Опять же добавили реактивные двигатели. Ну улучшение конечно, норм, но для Евангелиона слишком. Как-то не очень.

Пока не могу привыкнуть, что я смотрю начало, а то ощущение такое, что я продолжение смотрю. Появление Аски, понравилось в ТВ версии.

Хех.. в корне изменили этот отрывок, но на такую Аску интересно было поглядеть. =) Более ...ммм... комичная ситуация.

Новый трек... Жизнь города вообще интересно показана.

Ухх... Вообще отличная мелодия...

Тоже новый трэк... не слышал, точнее не помню, чтобы в тех версиях были... Эххх... Бегут красиво.

Неужели Здесь вместо Тодзи будет Аска? Смотрим дальше.

Снова новый трэк... Дааа... такого я чего-то не читал в манге

Ydar_nogoi_aski.jpg

Ссылка на комментарий

Уххх... Просто наотличнейше класс...! Продолжение! А что будет с графикой дальше? Это же вообще! :excited: Моему восхищению нет предела!


Конец ЭПИЧЕН!
Ссылка на комментарий

А кто досмотрел до конца? До самого конца.


Голос Рэй прямо до мурашек доводит, тааааккой приятный... Только двух девушек встречал с таким голосом, но потерял к сожалению с ними связь, а жаль.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

никакие пока еще не смотрел, ближе к выходным гляну)) Как посмотрю, отпишу в теме про аниме (там, где ты посоветовал мне его посмотреть)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...