Перейти к содержанию

ChrisRIP

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ChrisRIP

  1. [*] Ловить мораль и уходить с ФанВара - а то, что? Кикнете? [*]ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ !!! - я уже думал не вспомнишь. Добавьте строку : [*] Не называть Nesteea "Настя". Я вас прошу, у меня инсульт каждый раз случается.
  2. ChrisRIP

    Battlefield 3

    Вообще мало кого вижу, Aleshik залетает иногда, HardPublic, я да H4NzZ1k как задроты сидим =)
  3. ChrisRIP

    Battlefield 3

    попробуй на РУссийских трекерах поискать. там щедрые люди вылаживают патч с инструкциями по установке.
  4. ChrisRIP

    Battlefield 3

    http://video.sibnet.ru/alb63101/ для анлимов на сибе, к бф отношение не прямое, но всё же.
  5. Sam, остались ещё предложения против других команд?
  6. в сквад раш играет кто?
  7. сёдня часам к 9 будет кто? Добавлено спустя 23 секунды: не карканд =)
  8. совсем плохо? сыграли? я скрины смотрел уже, ну ребяят ну вы чего, базар-то. Добавлено спустя 27 секунд: вылет из сетки мбгл?
  9. бург - большое обьявление помести красными буквами =0
  10. Nesteea не будет в воскресенье
  11. так значит PCF vs 2RC - воскресенье 19:00? Добавлено спустя 15 секунд: они что? япошки?
  12. красиво, когда мы выходим и с кем? Добавлено спустя 44 минуты 52 секунды: так мы вылетели из сетки gamehive? там ппц одни тех поражения и нули. среди проигравших у нас очков больше всего =) утешаает =)
  13. из комментариев к игре Dextra о разговорах на линии той команды: "Когда он F2000 подобрал...говорит - О я читерское оружие подобрал)))" - ДА ТЫ ЧО Skour, неужели. "Потом когда к стене прилип говорит - Чё я застрял что ли?....Фростбайт 2)))" - с ф2000 в чан каждому не помешало. Добавлено спустя 5 минут 14 секунд: и вообще, заработать k\d в 2 с хером это ещё ладно, но получать нашивки в жбан 4м из 5 врагов с самого начала игры автоматическим оружием аек и ф2000 (упоминая его так как будто он им КАКБЭ не пользуется) уже сомнительно.
  14. 1) Играть надо дружно, т.е. не называть тот это не делает, тот иди на *уй, ... ахахах =) отличная строка XD Как опыт показал, снайпер нах*й не нужен. - определённо Игры буду назначать раньше и мне по* что у них рано. У нас поздно. Я усвоил это. - самое то Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд: ну а кого тогда на самолёт? если истребитель хоть как-то не отыгрывает, то верт остаётся беззащитен (если он и так не беззащитен). тогда пожалуйста, я отдам авиацию в хорошие руки, либо на отыгровку роли отвлекалки от чужого истребителя, чтобы он только и занимался самолётами и не успевал нападать на верт. а так не знаю, кто у нас больше с этим справится. я себя показал на самолёте в предпоследнем раунде. это решение команды, куда меня теперь пихать в картах с активной авиацией.
  15. пилот был хорош и очень, расстроил факт с бэйзрейпом, не привык к этому, шансы в небе были упущены, особой активности от верта тоже не видел, хотя фраги с вражеского верта в 1й раунд мне сыпались тока так.а ему ваще найс, залететь-убить. дикий лесной задрот.в следующий раз можно попробовать вывести меня в пехоту и второго в самолёты по способностям, может мы вывезу и в точки. но я не думаю, если самолёты будут, то брать буду в основном я. вражеская авиация нас нагибала ток так, сносить получалось только с приманки второго пилота и заходов на точки, 1 на 1 - шансы выбить победу в воздухе были 1 к 5.
  16. так я не понял, мы вылетели с какой сетки? мбгл или mybattlefield.ru?
  17. • Уменьшена эффективность локатора на самолётах • Увеличено время перезарядки ИК-ловушек. •Увеличен радиус действия SOFLAM и целеуказателей на технике. • Уменьшена эффективность «Малозаметности» для воздушной техники. • Увеличен урон «Стингеров» против самолётов. Итог: В П**ДУ САМОЛЁТ ТЕПЕРЬ
  18. на Mybattlefield.ru будут запещены IR\NV, надо фонарями и лазером думают...ну так-то хреново конечно, но я думаю и с другой стороны тоже много видно не будет
  19. узел через командную строку тоже найти не смог Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: что насчёт общего тренинга? надо рассмотреть варианты, поделиться опытом, раскидать обязанности и личные умения каждого Добавлено спустя 12 минут 7 секунд: и где вообще все люди? на mybattlefield.ru или на мбгл? какой турнир мы проходим?
  20. не могу найти сервера MyBattlefield.ru
  21. ну так, информируйте людей, что сейчас и как
  22. мда, ощущения от игры - усталость, единственная забава - шагатели, и трюк с магнитом и толстым монстром, который угрюмо мыча летит в небо или на него падает потолок каждый раз как появляется*44 .всё. логика игры хромает на обе ноги. может и спойлер но всё равно А ПОЧЕМЫ БЫ И НЕ ПОЧИНИТЬ НАНОКУЗНИЦЕЙ ТЕРРАФОРМЕР НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЛОМКИ,А?НАДО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И НАПАДЕНИЯ МОНСТРОВ ЖДАТЬ?!?! конец тянул изо всех сил, резина и тягомотина, в конце увидел босса, который КАКБЭ МНЕ НАМЕКАЛ "ЭТО ПЛОЩАДКА LOST PLANET? ИЛИ Я ОШИБСЯ?". нет, ребят, с Dead Space тут только монстры связаны в космосе. остальное лишь забава с движком и физикой, не более.
  23. у кого-нибудь ещё установка останавливалась на 0 минут 10?
×
×
  • Создать...