Перейти к содержанию

[Онлайн] Евангелион по-новому (фильм второй) / Evangelion: 2.22 You Can (Not) Advance (2010)


Рекомендуемые сообщения

новая ева по мне и не потому что я ванат аянами

в старой еве мне нравился какрас экшен и крутые сцены командной работы и когда началась депрессивная часть я чуть не дропнул и понял её только с 3 или 4 пересмотра

ЗЫ думаю что переделанная концовка пойдет на пользу

Ссылка на комментарий

посмотрел..слов нет..жесть короче, это совсему другая история! Другой евангелион!!!

Чтож будем ждать двд рипа и остальные серии - однозначно фанатов Евы ждет срыв крыши. Версия 2.0

Ссылка на комментарий
Тарбис

Табрис

Самое революционное, что сделал Синдзи за весь сериал, так это выкинул свой плеер, он меня ужастно бесит! 2015 год, а он до сих пор касетный плеер носит, да еще когда у него депресия в него уходит, уж лучше бы бухал...

Ссылка на комментарий

таБРис)

Как не странно даже в старой еве мисато ему предлагала глотнуть пивка, а это кабэ намекает, умная женщина.

Эхх какой двд рип, блю рэя бы))

Ссылка на комментарий
да еще когда у него депресия в него уходит, уж лучше бы бухал...
Мдя не представляю Синдзи синего... Бугага... Нет уж лучше плеер.

А вообще, это намёк, наверное на то, что Синдзи не хочет прощаться со своим прошлым. Хоть и не хочет туда возвращаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

World-art - трэйлер

Что мне нравиться в Евангелионе так это рисовка не изменная и хорошая.

А я и не знал, что будет четыре серии. Взято с

animetorrent.tomsk.ru
Описание:

Rebuild of Evangelion — серия из четырёх полнометражных фильмов, первый из которых вышел в прокат в сентябре 2007 года. Фильм представляет собой пересказ сериала с более современной анимацией и незначительными изменениями сюжета. В этом фильме идёт пересказ первых 6-ти эпизодов. Второй же вышел в 2009 году и представляет собой пересказ с 8-го по 19-ый эпизод. На этот раз в сюжет внесены значительные изменения, но ключевые сцены остались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мда....... прикольное качество нечего сказать..... почуствуй себя в японии, в кинотеатре, да еще на заднем ряду ! Удалил с первых секунд ! Будем ждать норм. качество чтоб не портить такой шедевр ) !

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну кому невтерпеж, те уже давно экранку посмотрели. Я так могу хоть сколько ждать, если не дождусь - не буду печалиться (у мну еще куча всего непросмотренного).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...