Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Живем с молодым человеком уже 5ый год, не расписаны. Разговоры о свадьбе заходят, он говорит да, всё будет в свое время. Мне уже 25, думаю о детях, семье. Он тоже на всё согласен, но не сейчас. Общаюсь (просто общаюсь) с другими молодыми людьми ( в основном по работе) они делают комплименты, от своего слышу когда "выпрошу". Он нежный, ласковый, но что то не так. Да быват ссоримся, но бытовуха. Что делать, незнаю. Задумываюсь о том, чтобы расстаться но если честно мне его жалко, почему то. Вроде всё хорошо и тут бац. Запуталась... помогите разобраться....

Ссылка на комментарий

Себя надо всегда в первую очередь жалеть, а не оправдывать выход из зоны комфорта, жалостью к другому человеку.

Ссылка на комментарий

Надо сесть и серьезно поговорить с молодым человеком. Спросить конкретно, когда настанет "свое время" для свадьбы, как вы планируете жить дальше, рассказать что ты хочешь от этих отношений и узнать что он хочет. 

Ссылка на комментарий

на себя критично взгляните. на него. бывает люди живут рядом просто потому что так удобно, притерлись, привыкли. может каждый из вас сидит в ожидании лучшего варианта. из вашего поста веет какой-то серостью в отношениях, скукой. приходите домой, сидите на одном диване каждый в своем гаджете. не знаю, может в данный момент у меня настроение плохое, но, по-моему, ваша нынешняя жизнь с вашим мч - скука смертная. могу ошибаться, поэтому прошу прощения. поговорите, по-другому не получится.

Ссылка на комментарий

Он не созрел. Вы вряд-ли обладаете даром убеждения и воспитания. Смысл в разговоре? Все закончится обидками, он же и обвинит Вас в "егонепонимании". Или вдруг поженитесь - вааще, "туши свет". До конца будете с ним нянчиться.

Хотя, судя по всему, он - Ваш типаж. Вы для него как мама и это Вам нравится. Зачем Вам совет?

Ссылка на комментарий

Время не на вашей стороне, мужики то и в 45 могут на двадцатилетней женится, вот он и не торопится. Может он уже активно ищет вам замену. Если по характеру он мягкий, то вполне вероятно, что он попросту трусит с вами расстаться, и готов оттягивать этот процесс до бесконечности. Вот так года через два-три найдёт себе "настоящую любовь всей жизни" и собравшись с духом бросит вас, мало подобных случаев, что ли. 

Ссылка на комментарий

Либо второй вариант, бери инциативу в свои руки и вперед в загс,либо примени женские хитрости,ты же женщина. Извести всех родствеников и друзей о свадьбе,в загсе число забронируй. Если он заднию даст,уходи бросай его безповоротно. У меня так было,что спервой женой,что со второй. Правда у меня другая ситуация была постояно на работе пропадал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...