Перейти к содержанию

гостевые семьи


Рекомендуемые сообщения

Есть семьи полные, неполные, а есть гостевые.

Как у одной приятельницы: она с ребенком живет здесь, муж - в Иркутсе. У каждого квартира, машина. Встречаются 2-3 раза в мес., то он сюда, то она к нему. Больше 5 дней они др.др. не выносят, разъезжаются. Ребенок нормально к этому относиться. Так и живут уже лет 5. И таких семей оказывается не мало.

Хотелось бы вам жить так и каково ваше отношение к таким семьям?

Ссылка на комментарий

Я таких отношений не понимаю, напоминает ситуацию: ребёнку надоедает часть игрушек, родители убирают на некоторое время, ребенок от них отвыкает и забывает. Потом вытаскивают эти игрушки, и он играет с ними как с новыми, с интересом.

Так же и в этой ситуации.

А по названию подумала, про кочующих семей, да дома не бывающих. Тогда это про меня, дома нас никогда не бывает, постоянно то у одного в гостях, то у другого (то у одних родителей, то других), домой только ночевать приезжаем

:)

Ссылка на комментарий

А смысл тогда было создавать семью? друг друга не выносят так так зачем тогда общаться)

Ето конечно удобно только с одной стороны)Захотел по*аться-пошел. Жена(Муж) все равно не узнает)а смысл тогда таких свободных отношений)

Ссылка на комментарий

видимо когда-то смысл был, любили. Им, с одной стороны, с другими связываться неохота, а с другой стороны - быстро надоедают др.др.

А, кстати, про второе - это может быть так и есть, его я знаю плохо, но она-то точно не таких манер девушка.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, такие семьи существуют до поры до времени. Им просто удобно пока что быть вместе, вроде вместе и вроде не вместе. До тех пор пока один из них не найдет себе более подходящего нового супруга.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com,согласна с вами полностью!Пока супругам удобно вместе, что-то их связывает (будь то финансы,дети)-они живут!Как только один из них видит бОльшую перспективу в любви/бизнесе,то он уходит...

Avis,на мой взгляд, неуместно немного такое сравнение..Для детей,наоборот,такой прием с игрушками полезен! :yes:

Мне,однозначно,не хотелось бы иметь такую семью!Хочется каждый день ощущать рядом любимого мужа!))

Ссылка на комментарий

мужчине в такой семье особенно удобно: ребенка не воспитывает, в свободное время предоставлен сам себе (чо хош делай). и вроде семейный и вроде без хлопот. у него самого родители, кажется, также живут. Приятельницу жалко. Она вроде и хочет жить с ним, а он все вольной птицей летать хочет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...