Перейти к содержанию
  • 0

Где продаются перцовые баллончики?


R_Batsuu

Вопрос

Подскажите, где в УУ можно купить перцовые баллончики и другие средства самозащиты? Посетил несколько оружейных магазинов, но так и не нашел в ассортименте.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
ИнициаTOR

Я как раз таки говорю прямо и открыто, не подменяя понятий. Почитай хронологию топика.

Ты уже скатываешься в демагогию. Тебя случайно не Всеволод зовут?

Я уже давным давно не спорю в интернете. Позицию свою изложил, на этом у меня все.

Если хочешь, можешь считать что ты типа "победил в споре".

Ссылка на комментарий
  • 0

Почитал топик.

Что скажешь насчет этого?

Видела в магазине Спецодежда, что на Балтахинова 17. Стоит около 200-250 руб. У них сеть магазинов, может по другим адресам тоже есть. Ещё из средств самозащиты там куча складных ножей.

Где тут про применение?

Обвинить оппонента в демагогии легче, чем отвечать по существу.

Изменено пользователем ИнициаTOR
Ссылка на комментарий
  • 0

Очень интересный разговор развернулся. Может мне кто-нибудь подсказать всё-таки:

я живу в не самом благополучном районе. У меня с собой всегда маленький фонарик (т.к. уличного освещения нет) и газовый баллончик. Я действительно не раз задумывалась о том, чтоб купить маленький складной ножичек (не кинжал), чтоб хоть было чем отмахиваться если что... Так стоит ли это делать?

Ссылка на комментарий
  • 0

Очень интересный разговор развернулся. Может мне кто-нибудь подсказать всё-таки:

я живу в не самом благополучном районе. У меня с собой всегда маленький фонарик (т.к. уличного освещения нет) и газовый баллончик. Я действительно не раз задумывалась о том, чтоб купить маленький складной ножичек (не кинжал), чтоб хоть было чем отмахиваться если что... Так стоит ли это делать?

может лучше все таки шокер? Поверьте вы не достанете нож, а если и достанете, то не сможете им воспользоваться. А шокером проще (и то не факт), нажал кнопку и тряхнул обидчика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Очень интересный разговор развернулся. Может мне кто-нибудь подсказать всё-таки:

я живу в не самом благополучном районе. У меня с собой всегда маленький фонарик (т.к. уличного освещения нет) и газовый баллончик. Я действительно не раз задумывалась о том, чтоб купить маленький складной ножичек (не кинжал), чтоб хоть было чем отмахиваться если что... Так стоит ли это делать?

Представил женщину которая отмахивается ножичком. Жалкое зрелище.

Наверное вы чувствуете себя незащищенной.

Шокер не берите. Он и для мужчины то вреден (если не в виде дубинки). Для женщины создает иллюзию безопасности.

В РФ гражданские шокеры очень слабые. 

Газовый баллончик хорошее средство. Лучше чем шокер значительно. Для женщины тем более. Метода применения проста - женщины часто пользуются различными аэрозолями в косметике. Всё привычно. От серьезных опасностей не спасет, но от хулигана пьяного, уличного приставалы как раз то что нужно. Насильникам опять таки всё обломает. От баллончика будут сопли шмопли, красная харя, и слепота. Пипка точно стоять не будет неделю )

 

Но не забывайте зимой носить его ближе к телу, холод на них плохо влияет. Опять таки он должен быть всегда под рукой, а не в сумочке. Еще.. газовым баллончиком не нужно угрожать. Резкое внезапное применение в лицо (треугольник нос-глаза).

 

Ну и самое главное - лучшее оружие - голова!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Представил женщину которая отмахивается ножичком. Жалкое зрелище.

Наверное вы чувствуете себя незащищенной.

Шокер не берите. Он и для мужчины то вреден (если не в виде дубинки). Для женщины создает иллюзию безопасности.

В РФ гражданские шокеры очень слабые. 

Газовый баллончик хорошее средство. Лучше чем шокер значительно. Для женщины тем более. Метода применения проста - женщины часто пользуются различными аэрозолями в косметике. Всё привычно. От серьезных опасностей не спасет, но от хулигана пьяного, уличного приставалы как раз то что нужно. Насильникам опять таки всё обломает. От баллончика будут сопли шмопли, красная харя, и слепота. Пипка точно стоять не будет неделю )

 

Но не забывайте зимой носить его ближе к телу, холод на них плохо влияет. Опять таки он должен быть всегда под рукой, а не в сумочке. Еще.. газовым баллончиком не нужно угрожать. Резкое внезапное применение в лицо (треугольник нос-глаза).

 

 

Вот не могу не поспорить. 

В студенчестве провожала подругу в 20А, ну идем и тут вдруг на нас напал молодой мужчина. Пьяный. Покуражится захотел. Ничо не требовал, а просто дергал нас. Лихие 90-ые))))

Или я уже не помню, но одно я помню точно, что у подруги был при себе баллончик, и она не могла его достать, потому что этот утырок ее прижал к себе и не отпускал. А если бы и достала, то не только ему брызнула в лицо, но и себе и мне, потому что я оттаскивала его от нее.

А мне еще обратно надо было идти. Она мне дала этот баллончик. А я шла и знала, что не смогу в лицо человеку брызнуть. А вот шокером бы шандарахнула. Рука бы не дрогнула. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Москвичей научат обороняться при помощи селфи-палок- http://www.3dnews.ru/923527 Можно ещё с телескопической дубинкой ходить, если спросят, говорить что это селфи-палка :)

Ссылка на комментарий
  • 0

Москвичей научат обороняться при помощи селфи-палок- http://www.3dnews.ru/923527 Можно ещё с телескопической дубинкой ходить, если спросят, говорить что это селфи-палка :)

Телескопическая дубинка это холодное оружие . Так что фигню не советуйте людям .

Ссылка на комментарий
  • 0

N1gER88, я прекрасно знаю что это холодное оружие и никому ничего не советую, в конце поставил смайлик, очевидно же что я это несерьёзно :facepalm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...