Перейти к содержанию

Скрутить одометр, реально?


Рекомендуемые сообщения

тоже задавался такой идеей, ток на мотоцикле. Разбили приборную панель в дребезки новую купили на аукционе а там пробег в четыре раза выше, вот хз как его скрутить в норму

Ссылка на комментарий
На приречке есть павильон, там скручивают пробег с любых одометров. Стоит 800 рублей. делают за 30 минут.

А номер павильона никто не скажет? Тож интересует.

Ссылка на комментарий

конечно не будет! и прежде чем скручивать одометр надо разобраться как они это делают и мастера ли своего дела? Есть ли у них кальки на вашу машину, могут ли снять слепок именно с вашего авто на всяк случай, если что то пойдет криво. Знают ли в каких точках (если больше одной) хранится пробег.

А то я видел одну висту ардео, у которой после попытки скрутить пробег, одометр всегда показывает 0, так вроде считает а как заглушил авто сразу 0.

Ссылка на комментарий

Tymmmi

и обычный обратно не работает, в не зависимости вперед ты едешь или назад он всё равно мотает вперед, так как мотает протяженность пути а не езду вперед назад))))

Ссылка на комментарий
Точно знаю кент обмоткой накручевал пробег на тойоте, под машину ложил обмотку и спидометр ложил стрелку.

Он НАкручивал что ли? Надо же Скурчивать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тож интересует, купил спидак на 320 км/ч, надо пробег со старого дёрнуть.

Хотя может смысл есть сдёрнуть прямо прошыву и поставить в новый спидак?

Ссылка на комментарий
Мне кажется у нас никто не делают такого, Топик Стартер отпиши свои изыскания - смог решить задачу? Или в иркутск уехал?
*78

*facepalm

Cardio Фараносов Александр Юрьевич 65-83-61/ 60-77-11

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...