Перейти к содержанию

kobra

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kobra

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

4

Репутация

  1. Спасибо за предыдущие сборники! Магнет-ссылка не рабочая, может зальешь на torrents.bicnet.ru?
  2. Ладно, каждый остается при своем мнении, просто перед самым Новым годом была объявлена информация о том, что У-УАЗ не будет выпускать штурмовики.
  3. maxx1101 Как все готово? Производство давно остановлено, половина оборудования для производства списано и разобрано. Наземное оборудование для испытаний самолетов ликвидировано. Чтоб это все восстановить , одного года мало.
  4. petrovna В том-то все и дело, что в Новосибирске легче наладить производство штурмовиков, чем в У-У
  5. А разве не Новосибирский авиазавод будет выпускать штурмовики? Перед Новым Годом была инфа, что У-УАЗ выпускать самолеты не будет.
  6. по периметру дыры в потолке просверли отверстия для дюбелей, после этого замажь дыру раствором (бетон), и фанеру закрепи анкерами к потолку, чтоб раствор не вываливался. Когда раствор высохнет, снимешь фанеру, а маленькие отверстия замажешь финишной шпатлевкой. П.С. Или, как вариант, монтажной пеной
  7. Спасибо, уже не требуются
  8. чем-нибудь острым снять затирку, по шву пройтись остым ножом и оторвать плитку с бумагой, далее гипсокартон отрезать, оставив по периметру сантиметра 2. После ремонта трубы с внутренней стороны внахлест поставить гипсокартон, прикрепить его саморезами к остатку старого гипсокартона (поэтому и оставляли сантиметра 2) и зашпаклевать ротбандом. а Дальше опять плитка и затирка
  9. Сначала рулевую колонку откручиваешь, чтоб удобней было, а потом молоток и отвертка в помощь, болты откручиваются на ура.
  10. Abrwek00 Чем мотаешь, если не секрет? Микрухи выпаиваешь, или прямо на панели подцепляешь? У японцев в основном за одометры отвечают микрухи 93с(s)46,56,86,96. Год назад покупал их в радиодеталях на Элеваторе, как запасные.
  11. поищи в инете Japan ODO programer, спаяй схему (она простая), запчастей рублей на 50 выйдет и все.
  12. Ага, а про уголовно-правовую или гражданско-правовую специальность в дипломе в бгу не указывается? Сам учусь (второе высшее) В НГАУиЭ на юриста, препода из Новосиба сильно дерут.
×
×
  • Создать...