Перейти к содержанию

Jade Dynasty (2009)


Рекомендуемые сообщения

Ну да, когда примерно 300 уровней и квесты только типа "Убей 50 таких мобов"->"Убей 100 таких мобов" Качать их очень интересно...

Уровней там не 300, а 150 и там не только мобов убивать, ещё и монстров хДДДД..... много там квестов, например: отнести письмо, получить экипировку (да это тоже квест, за который дают опыт, правда маленько, но всё же), эльфов там нету (тока люди, титаны, и ещё какие то персы странные).

Это самое главное в любой ММОРПГ. Познакомится с толстым троллем который играет красивой эльфийкой.

Эльфы есть в УГ Aion, которую назвали в честь демона-отступника..

Потомучто УГ

ещё раз повторюсь УГ - Aion, скучная мрачная игра с эльфами-коротышками и эльфичками-ноги до ушей.

В отличие от WoW я имел ввиду, что один серф намного удобнее, чем менять реалмист всё время, как прошол прошлый.. не очень удобно((

Интерфейс это дело вкуса, даже в ВОВ можно сделать такие же унылые панелькии, но кому оно надо?

Ни чего плохого про WoW я не говорю, игра хорошая, только эта темнота порядком надоедает

Ссылка на комментарий

Lksen

=-O О чем ты? Я про Aion ни слова не сказал.

Ни чего плохого про WoW я не говорю, игра хорошая, только эта темнота порядком надоедает

Яркость на мониторе прибавь *facepalm

Ссылка на комментарий

Там просто человечки с острыми ушами *pactalom

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Яркость на мониторе прибавь *facepalm

дело не в яркости манитора, а в геймплее игры

Ссылка на комментарий

VaSaBi

Это бесплатная MMORPG, можно не закидывать деньги и играть... деньги нужны там для того, чтоб красиво одеваться, ездить на красивых животных... качаться можно и без всего этого!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...