Перейти к содержанию

VerS

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения VerS

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

21

Репутация

  1. Всё правильно!!!!! Кстати,наилучшим набором генов обладают представители Азии,нежели Европы. Вы подумайте,почему мы самые умные на земле????Дело в том,что огромное количество генов пересеклось.Ставили опыты на собаках,коровах и крысах,эффект пипец я был в накауте!!!!!!! ну ты и сказанул)))) *01 ПС Сам против)русский и девушка русская)
  2. VerS

    салют на 9 мая)

    По-моему определённого лучше чем в прошлом году)
  3. чё то статус торрента долго не проверен
  4. VerS

    Jade Dynasty (2009)

    Jade Dynasty (2009) (RUS) [L] Год выпуска: 2009 Жанр: MMORPG Разработчик: Beijing Perfect World Издательство: Astrum Nival Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Не требуется Платформа: PC [bСистемные требования: Win98, XP ,Vista , 7 1.5Ghz CPU RAM 512 HDD 2 Гб Видеокарта GeForce 2 или аналогичная подключение к Интернету не менее 64 кбит\сек Описание: Описание: Бесплатная онлайн-игра с бесклассовой системой развития персонажа. Создай уникального героя! Ты больше не ограничен классом и волен выбирать любые умения. Объедини друзей в гильдию и получи в награду дополнительные умения и могущественные артефакты. Участвуй в ежедневных битвах за Форты, сражаясь с противоборствующей гильдией. Отдыхая от сражений, посвяти своё время мирным занятиям: возделывай собственный сад, или займись рыбалкой. Доп. информация: Первоначально Jade Dynasty разрабатывалась как Perfect World 2
  5. я тож оттудова смотрел !Он какой-то реденький и 3-х цветный был! *15 Добавлено спустя 6 минут 31 секунду: Этов близи!А есть такая поговорка - издалека всё лучше видно!
  6. Да мне тоже так кажется! *20
  7. Личнно мне не понравился ибо вместо салюта я увидел какие то тычинки! <_
  8. А есть какие-нибудь 100%-ные идеи которые реализуются (желательно под 9-ое мая)Если таковые идеи есть пишите мне(буду учавствовать ещё и не один 100%)
  9. забыл сказать если у меня стоит Ас2 в папке games то в какую папку надо сейвы кидать? *18 на мой вопрос кто -нибудь ответит? <_< *18
  10. забыл сказать если у меня стоит Ас2 в папке games то в какую папку надо сейвы кидать? *18
  11. хелп у меня такая проблема в Ас2 не могу сохраниться при заходе в игру повтторно начитается новая игра подскажите что делать!
×
×
  • Создать...