Перейти к содержанию

Все вопросы сюда


Tuman

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Меня почему-то забанили на СТбур КС серверах. В причинах написан бред какой-то, не помню уже, единственный вывод - нет определенной причины. Сегодня захожу, оказывается разбанили, начинаю играть. Said кикает два раза. Причина: It. Вопрос: За что? Я не читерил, своих не убивал, никого не оскорблял. Ну плохо играю, а что там все такие отцы что ли? За то что плохо играешь, теперь банят так получается что ли? Или за то что не зарегистрировался? Не прописал /reg firebot. =\

Said с СТбура дай ответ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите скачал контер от сюда чистый v29 запускаю он даёт ошибку

" возникшая проблема привела к прекращению работы программы"

стоит виндус 7

помогите...

порылся в нете ничего дельного не нашел (совместимость,DEp,отключение майлов асек торрентов-делал)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подскажите в чем проблема ?

я когда в кс играю и делаю повороты на 90 градусов и более, замечаю что с текстурами что-то творится, и в то же время как будто slowmotion происходит.

Пробовал проверять, шел ровно не дёргая мышку, все было ок.

Не знаю в чем дело, недавно апгрейд комп сделал.

видеокарта Nvidia Geforce GTX 550 Ti, дрова под нее самые свежие, монитор лтэшный 100 гц

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

или вы забанены ,хотя в списках нету за что..... короче куча неочемных причин,главное выкинуть...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

я хбз ,на сколько понимаю сервак выкидывает кикает

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

как получается то,за захожу на карту если сразу начинаю играть то раунд другой и выкидывают ну или пишат что я забанин и тд... я в игре сильно гаситься не люблю бегу на продлом не всегда успешно конечно но все же)))) может из за этого??!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

вот сейчас пинет: вас отсоиденили от сервера причина : Kiked : It

Ссылка на комментарий

Подскажите, вот такая проблема:

Первый раз запускаю кс, захожу на сервер, тграю минут 10, затем выкидывает с ошибкой: net_sendpacket error: wsaeacces. При последующих запусках всё нормально. Появилась эта ошибка у меня недавно. С чем может быть связана и как её решить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...