Перейти к содержанию

Все вопросы сюда


Tuman

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В общем, такая проблема: играл на сервере постоянно был пинг 15-80. Скачал обновленную версию, пинг стал прыгать 150 - 350. o_O Удалил ее к черту, но ничего не изменилось. :(

Как лечить?

Ссылка на комментарий

И, даже не знаю, может это связано, в общем из-за такого пинга выкидывает с сервера с такой ошибкой:"Вы отключены от сервера. Причина: Reliable channel overflowed" Что делать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите адреса популярных иркутских, читинских илм других российских серверов похожих на стбур, только с хорошим пингом *122

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

На внешке охотца поиграть а то стбур поднадоел немного

Ссылка на комментарий

Волчица

на u2net играли бурнетчики-оптоволоконщики (*05), но мало народу и админы "рульные" (не все конечно). Насчёт бика не знаю (айпи не добавляется, хоть и другой провайдер).

Ссылка на комментарий

Damien на форуме торренту

За что он тебя забанил интересно^^

Я теперь играю в основном тут на братском сервере game.rga.ru

Там сервер на 26 человек и постоянно забивается и есть все моды стбуровские +новые

Стбуровский так бы добавили фичи:

1. В начале раунда 5 сек игроки прозрачны,сквозь них можно пробегать, иза етого нету толкотни в начале и никто специально не зажимает проход например

2. По голосовалке игроков можно сделать рестарт. Наподобе votemapa

Ссылка на комментарий

Волчица

знал бы я за что. посмотрел код бана, так и ничего не нагуглил, возможно плохо искал, но это неважно, читы не юзаю. Отписался на торренту, походу там всего пох...

Волчица

У меня пинг будет высоким до Братска, на оптике было в стократ проще. Жаль, теперь мне негде с тобой видиться.

Ссылка на комментарий

у меня без оптики на местных — 30-60. Линия такая, и так максимум жму из нее.

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

Меня только что забанил маяк Братска, не могу понять в чем дело, может кто шарит?!

Скачал их новую контру 43 патч. Не изменялось ничего, вставил свою конфигу, которой уже очень много лет.

Забанил после следующего действия bind "MOUSE3" "say_team /me; say_team /hp", amx не понравился этот бинд?!

или в чем дело то?! Такая же ситуация и оказалась на нашем стбур-сервере.

Конфига составлена по дефолту на биндах, без альясов.

Наш маяк ответил так: #Cheats_Detected_03_(sm) [4940] 30 дней

А Братский же маяк: Requesting tempdecal.wad from server

Error: server failed to transmit file 'customization'

RGA | ChameleoN #1 [myAC] : Damien (95.188.XXX.XXX) CHEATS DETECTED (BANNED)

You have been killed by `ulokko [30 HP, 0 AP][12 *frags*]

teep is joining the Terrorist force

[AMXBANS] ===============================================

[AMXBANS] Banned by admin RGA | ChameleoN #1 [myAC]

[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://game.rga.ru/

[AMXBANS] Reason: ' #Cheats_Detected_02_(sm) [4948]'

[AMXBANS] Length: '4 weeks and 2 days'

[AMXBANS] Your SteamID: 'HDDSN_0:0:WD-WCANR1242493'

Kicked by Console: You are BANNED. Check your console.

Kicked : You are BANNED. Check your console

wtf?! Может кто знает что за код маяка?

Ссылка на комментарий

Damien

хочешь я тебя свою лицензионную контру залью и потом ссылку дам?

P.S кстати недавно опять стим обновился из-за этого слители все настройки че за косячные обновления стали выпускать?

Ссылка на комментарий

Да, видела тебя минуту и вылезло потом,что маяк забанил... не успела поздороваться даже.

Мы из Улан-Удэ там в основном двоем с AneJIbcuHoM постоянно на 1 месте нубов западных косим просто пачками)) Админ там меня читером назвал

de_cpl_mill0000.jpg

За 3 дня игр там на 10 месте в топе (примерно настреляла 1000 к 400) Пинг нормальный не скачет 30-40.

Маяк новее

03.08.jpg

Сервер оень нравится - не матерятся почти, все говорят по тимплею, в чате не флудят и не чухают друг друга. Атмосфера намного доброжелательней и культурней чем на наших серваках, да и игроки в основном не школота.

Правда нубы какие-то /whois с разных городов (достойных единицы) - радар мало смотрят, слепят друг друга и часто тимкил, но потом правда искренне извиняются всегда))

И девушки есть хоть, одна на скрине 3асранка. Карт больше и интереснее, хоть cpl_mill есть и такие как aztec_old, inferno_old, cpl_strike

Техподдержка и слежение за состоянием сервера просто отличное

Damien удачи с решением этой проблемы!

Ссылка на комментарий

Волчица

поигралабы на серверах SNT там в чате-то пишут?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Damien

вчера на файл сибнета заливал ошибка вылезла

Ссылка на комментарий

помогите где надо зарег-ся чтоб зайти на 2ой сервер? захожу,появляется надпись у вас есть столько то времени чтоб ввести логин и пароль..... помогите

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите, пожалуйста где можно скачать Counter-Strike что бы поиграть по интернету? Все обшарил, никак не могу найти. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...