Перейти к содержанию

Elena_Zikova

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elena_Zikova

  1. Lelush ну дак поменьше на парней заглядывайся и будет все оки...
  2. Terna епта там 200 рублей этот ключ стоит cs1.6 & cz
  3. JoXeR а не знаете она не записывала мп3 версию?
  4. суть в том что это его первое слово)
  5. сейчас уже пожалуй только для развлечения...
  6. first_i спасибо за разъяснение! Добавлено спустя 12 минут 37 секунд: позвонил 27-70-70 сказали что не удалось получить параметры вебстрим с вашего телефона или что-то в этом роде. Это я так понимаю означает что у меня нет возможности поменять профиль?
  7. first_i я не очень хорошо в этом разбираюсь, но постараюсь выложить скриншот. Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня был тариф созвездие 500 и с сибнета я качал примерно со скоростью 600-630 кбит/с с внешних ресурсов 60-65 кбит/с. Вчера поменял его на ускорение х8. И вот собственно вопрос с какой скоростью я теперь должен скачивать с внешки? Сейчас у меня внешка стала 70-80 кбит/с. Я так понимаю нужно звонить в ртк но куда именно?
  9. прошел на самом сложном, понервничал но прошел))). А можно в мульте на пиратке поиграть типо как в коде или нет?))) в обяз надо лиц?. Думаю придется все таки лиц покупать)
  10. FRISTAIL может ты недавно фаерволы устанавливал или еще какой-нибудь софт?
  11. trance а вот еще такой момент знакомые тоже говорят что лучше взять видяху 512 с шиной 256 чем 1024 с шиной 128 это так или ошибочное мнение? Добавлено спустя 38 секунд: David Blaine ок посмотрю по анализирую)
  12. trance спс мне конечно все понравилось, но не могли бы вы еще раз сделать сборку только без винчестера так как имеется уже, привода его я не использую, и корпуса.
  13. привет всем.хочу собрать комп игровой в пределах 16тыс.сам лазил по днс'у так ничего и не смог выбрать.да и разбираюсь я неважно.вот хочу поинтересоваться у опытных людей.посоветуйте.еще знакомые говорили при покупке видеокарты есть какие то различия типо грин, е-грин что это такое и как этого избежать?хочу купить видюху,материнку,бп,проц.Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...