Перейти к содержанию

Vampire

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vampire

  1. Vampire

    TRADE [Dota2]

    Продам(обменяю) сэт на пуджа(ДК хук+усы с гемами+фартук+дубинка) на новенькую клаву razer blackwidow ultimate 2014(http://www.dns-shop.ru/catalog/i196720/klaviatura-provodnaya-razer-blackwidow-ultimate-stealth-2014-usb.html#description) или деньгами))
  2. Ищу автоинструктора для себя (может кто занимается). На права сдал 4-5 месяцев назад, но опыта вождения нет(нет машины в семье и пока нет возможности ее приобрести). Кто может помочь или посоветует что-нибудь?
  3. Подскажите, может кто-нибудь знает, где можно сдать анализы на Хеликобактер пилори?
  4. Есть старая чугунная батарея, может нужна кому? Очень тяжелая правда.
  5. Нашёл работу в ООО Премиум-Кан. Кто работал или работает будьте добры отпишите в личку
  6. Кто знает или может работал в ООО Контeнинталь? Как там?
  7. ИМХО лучше бы классический DM сделали, пабликов и так хватает, да и читеры не заставят себя долго ждать я считаю
  8. Help me please! При нажатии на кнопку в ICCup лаунчере Play Warcraft появляется окно с ошибкой wrong game.dll version need v118, а затем Could not open game.dll. В интернете нашёл множество решений, но к сожалению они не работают(что я только не делал, переустанавливал, пропатчивал по новой и т.д и т.п и всё без толку) Подскажите, как избавиться от этой проблемы?!
  9. Я бы 2 игры взял бы(Солдат удачи 2 и дельта) Давно хотел в них поиграть, но с инета качать, дык сидеров нет)
  10. Просто фаервол стоит у меня уже давно и ничего подобного на протяжении года не было. Проблема появилась недавно. С чего бы это вдруг после такого длительного периода он начал блочить кс, хм......непонятно.
  11. Подскажите, вот такая проблема: Первый раз запускаю кс, захожу на сервер, тграю минут 10, затем выкидывает с ошибкой: net_sendpacket error: wsaeacces. При последующих запусках всё нормально. Появилась эта ошибка у меня недавно. С чем может быть связана и как её решить?
  12. Я так понимаю это что-то в виде акции: Цитата: *Вводятся в действие на период с 01 ноября 2011 г. по 31 марта 2012 г.
  13. 1) Method; jxs 2) 18 3) 1,5 4) Feelling Fear(Rad14nse) и никому неизвестные др. онлайн команды 5) lan, on-line 6) --- 7) Gunner(Ak-47, M-16) 8) skype: artuom03 9) есть steam
  14. Кто-нибудь знает, как в кс звук стрельбы снизить до нуля, но чтобы шаги и разговоры игроков было слышно?
  15. Бывают и такие админы, которым слово поперёк скажешь( посмеёшься над ним и всё в таком роде) они обижаются и тебе ломают контру . Админы на этом сервере могут держать себя в руках? <_
  16. Ну так ведь за вас всё-равно рады=) Даже если бы и не noobchemp был. Неужели это не радует?
  17. MaksLIMITINET =) Молодцы dr. присоединяюсь ко всем поздравлениям выше
  18. 1. method 2. 17 3. 3 года 4. [PITBULL], [fb] 5. lan и online(но в основном online) 6. вхожу в 1-ю пятёрку по количеству фрагов 7. автоматчик 8. skype: artuom03 9. есть стим. играю на stbur'е; прикололся ещё и на u2net *05
  19. method(Cтбур)/ WESGG.com(U2Net)
×
×
  • Создать...