Перейти к содержанию

Все вопросы сюда


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Просто фаервол стоит у меня уже давно и ничего подобного на протяжении года не было. Проблема появилась недавно. С чего бы это вдруг после такого длительного периода он начал блочить кс, хм......непонятно.

Ссылка на комментарий

ДА конечно запускаю маяк, судя по всему сам маяк тупит,скачал разных 3 маяка с разных сылок(на улановке),один из них более менее сейчас работает.....но все равно порой также выкидывает((((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня есть маленький вопрос. Хочу спросить про обозначения на de_dust2. Картинка взята из соседней темы.

de_dust2_mark2_61510bc6be4b6c83f8a6efbcf4c0ec7a.png

А теперь смотрим

, как из него видно, обозначения везде несколько разные. И так, вопрос: почему же так, и где по вашему мнению больше правды, т.е обозначение правильнее. Спасибо.
Ссылка на комментарий
У меня есть маленький вопрос. Хочу спросить про обозначения на de_dust2. Картинка взята из соседней темы.

de_dust2_mark2_61510bc6be4b6c83f8a6efbcf4c0ec7a.png

А теперь смотрим

, как из него видно, обозначения везде несколько разные. И так, вопрос: почему же так, и где по вашему мнению больше правды, т.е обозначение правильнее. Спасибо.

На картинке №1 с кем не играл, все друг друга понимали :D

Ссылка на комментарий
У каждого свои определения мест на картах.

мб и так, а как быть тем, кто на миксах допустим играет, ведь это не одна команда. Как по твоему, что ближе подходит под понятие "правильные". Как по мне, то что показывали на видео, лучше вписывается под определение "правильные обозначения".

Ссылка на комментарий
У каждого свои определения мест на картах.

мб и так, а как быть тем, кто на миксах допустим играет, ведь это не одна команда. Как по твоему, что ближе подходит под понятие "правильные". Как по мне, то что показывали на видео, лучше вписывается под определение "правильные обозначения".

Частично правильные, первый раз услышал-дно, плита и так далее.. :wtf: , но все же повторюсь на картинке более правильные :yes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ае, значит не послышалось!

я в Cross Fire уже год играю. у нас ща отбор начнется...

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:

Сборная Counter Strike бросила вызов JetSet

4.08.2012, 18:24

Уважаемые игроки!

Совсем недавно безоговорочной победой JetSet завершилась первая в истории Лига Cross Fire. Ребята подтвердили свое звание лучшей команды России и Европы.

Сегодня сборная Counter Strike бросает вызов нашим чемпионам! Победители и призеры многочисленных российских и международных соревнований по Counter Strike собрались вместе, чтобы обыграть JetSet. Смотрите видео!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yWtWsMywuMw

О том, где пройдет это захватывающее событие мы расскажем в ближайшее время. Следите за новостями!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

народ хелп ситуация такая мин 10 гамаю потом начинает притормаживать через сек 5-7 перезагружаю комп опять мин 10-15 гамаю и опять такаяже хрень че может быть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...