Перейти к содержанию

Олимпиада "Будущее Сибири"


Recovery

Рекомендуемые сообщения

Я тут звонил и узнавал насчет этих дипломчегов, дак вот суть такова... при подаче этой бумажки при поступлении вы проходите вообще вне конкурса. Мне в Новосибирске так сказали.

Ссылка на комментарий

Recovery

При поступлении в СФУ, как я понимаю..

Если я поступаю в технологу нашенскую, учтётся это? Как думаешь?

Подруга доки относила в всгту, там говорит у неё грамоты всякие вобще не спрашивали *22

Ссылка на комментарий
Да в нашу техноложку то че не поступить? Там без всяких граомт можно обойтись.

Да меня беспокоят мои 152 балла за 3 предмета и бюджетное место.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

так и не получил оригинал, в двух вузах москвы дала 100 балов за физику, но я туда не пошел

на будущее, участвуйте во всех олимпиадах!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В БГУ будет проводиться олимпиада школьников Будущее СИБИРИ по физике, химии, информатике, географии с 16 -19 декабря. Регистрация участников [email protected]/ Начало Олимпиады в 11.ч. Участнику необходимо иметь паспорт и справку со школы. Участие в Олипиаде БЕСПЛАТНОЕ. Победители и призеры принимают участие в заключительном этапе и получают возможность преимущественного поступления в СФУ, БГУ на специальности по профилю Олимпиады. Победители суперфинала могут быть зачислены в любой вуз Сибирского Федерального округа без вступительных испытаний. Справки тел. 8(3012)21-74-26

Ссылка на комментарий

А подобные олимпиады по сибирскому округу будут, после которых можно будет поступить в любой ВУЗ в Сибири? Просто сейчас я не подготовлен по информатике :(

Ссылка на комментарий

16 - Физика,

17 - Химия

18 - Информатика

19 - География

А Математики не будет?

По информатике, только программирование или нет? Где можно посмотреть задания прошлых лет? Не могу найти. На сайте НГУ только матем, физика, химия.

http://olympiada-sfo.nstu.ru/

тоже ничего.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

http://olympiada-sfo.nstu.ru/informatic/results/

Выложили результаты. Поздравление призерам. Габеева Даяна Дамдиновна, Урбанова Ирина Кимовна и Шабельская Вероника Максимовна, отзовитесь, я заранее в вас влюбился :D

Ссылка на комментарий

Majostik

В прошлом году мне диплом в школу пришёл.. То ли в конце мая, то ли в начале июня :)

Тоже призёра 3 степени по инфе взял.. :) Тольк мне эт так и не пригодилось :(

Ты же Up вроде?

luckymake

На буре бк, рога с таким ником не твоя была? :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...