Перейти к содержанию

Олимпиада "Будущее Сибири"


Recovery

Рекомендуемые сообщения

Поучаствовал в этой олимпиаде, взял призовые места по информатике (2 степень) и по физике (3 степень).

Здесь есть те кто тоже участвовал в ней? И кто в курсе про вручение призовых сертификатов? Нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий

Да, победитель - это первая степень. У призеров 2-ая и 3-ья.

По биологии 3 степень. Про призовые сертификаты не знаю.

Там вроде только география, инф-ка, физика и химия были. По крайней мере на сайте только эти 4 предмета в списках выложены.

Ссылка на комментарий

Recovery

Спасибо. По химии 3 степень. ЕГЭ по биологии сдавал, до сих пор в голове сидит.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

В нашем городе, т.е. в филиале ТГУ была олимпиада по трем дисциплинам:химия, физика и география ,про информатику не знаю.

Ссылка на комментарий
одноклассник, на олимпиаде от ТГУ, занял 1 место по физике), блин, почему я не поехал с ним?(((

У меня даже два одноклассника взяли победителя :) .

Кстати, насчет сертификатов - их вроде по почте 1-го июня отправят.

Ссылка на комментарий

я кстати сдавал физику (Победитель) и химию (Призер 3 степени), так вот нам сказали, что эти результаты приравниваются к ЕГЭ. То есть при поступлении ты можешь выбрать какие результаты учесть....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Кому-нибудь приходила грамота? Или где её взять?

Ссыль

Процедура подготовки и выдачи дипломов победителям и призерам

Межрегиональной олимпиады требует выполнения следующих условий:

Оргкомитет межрегиональной олимпиады школьников, проводимой Советом ректоров вузов Красноярского края просит победителей и призеров подать заявление по адресу: г. Красноярск, 660074, ул. Киренского, 26, корп. Д, УДПиНН, к. Д-335 или прислать по почте: [email protected].

Выдача дипломов победителям и призерам Межрегиональной олимпиады, проживающим в г. Красноярске будет проводиться вузами по месту Вашего прохождения олимпиады.

Для иногородних победителей и призеров выдача дипломов будет производиться по адресу: г. Красноярск, 660074, ул. Киренского, 26, корп. Д, УДПиНН, к. Д-335.

Ссылка на комментарий

Если я призёр 3 степени, то я что-нибудь помаял с этой оллимпиады?))) 100 баллов мне по инфе не дадут, при поступлении?))

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Ыч, там ФИО и год рождения мои написаны, а др и месяц другие оО

Двойник, аль помарка ;)4

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
как нам сказали, что оригиналов не будет, зато можно скачать копии и юзать их=)

Ага, там некоторым в электронном виде выслали, а некоторым в школу.

Ссылка на комментарий
Вы заявление по электронке туда писали, чтобы выслали в школу да?

Да. Кстати спасибо за разъяснения в написании письма (= Отправил, сегодня пришёл в школу за сертификатами о егэ, за одно и оригинал диплома выдали ^^ Как всё вовремя :)

Ссылка на комментарий
Завтра сфоткаю, покажу =)) Там ещё Улан-Уде написали в 2х местах
У Вас ошибочка в дипломе, написали Улан-Уде

*16

зы. мут стоял на моём логине (=

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...