Перейти к содержанию

ermit

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    33

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ermit

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Хорошая новость, все сюда!
  2. Хорошая возможность проверить свои знания по предметам и узнать все про интересующие факультеты и специальности. А еще можно будет записаться на курсы "Гарант" и подтянуть предметы.
  3. Обращайтесь по тел. 69-20-96, 64-44-93 репетиторы по математике
  4. тел.69-2096, 64-4493, звоните, помогут
  5. Курсы по информатике, программированию 69-20-96, 64-44-93, В принципе можно подготовиться за оставшиеся время, некоторые во второй волне сдавали информатику и ничего сдали, а время на подготовку было меньше недели.
  6. В БГУ будет проводиться олимпиада школьников Будущее СИБИРИ по физике, химии, информатике, географии с 16 -19 декабря. Регистрация участников [email protected]/ Начало Олимпиады в 11.ч. Участнику необходимо иметь паспорт и справку со школы. Участие в Олипиаде БЕСПЛАТНОЕ. Победители и призеры принимают участие в заключительном этапе и получают возможность преимущественного поступления в СФУ, БГУ на специальности по профилю Олимпиады. Победители суперфинала могут быть зачислены в любой вуз Сибирского Федерального округа без вступительных испытаний. Справки тел. 8(3012)21-74-26
  7. не сложилось что-то у ребят http://neerc.secna.ru/2010/Standings_local_last.htm Добавлено спустя 13 минут 1 секунду: В рамках Воскресной математической школы пр Институте математики и информатики БГУ начала работу школа Юного программиста. В данной школе ведется подготовка к олимпиадам по программированию (занятия будут проводить победители и призеры олимпиад международного уровня). Группы занятий будут состоять из 2-3 чел. Школьники 7-11 классов. Оплата за час 250 руб. Специально для учащихся пригородных школ занятия будут проводить по субботам и воскресениям: 12-14, 14-16, 16-18. Чемпионат мира по программированию проводят параллельно и для школьников, но от Бурятии никто не участвует. А красноярские школьники активно принимают участие в чемпионате мира по программированию. Эти курсы могут посещать все кому интересно олимпиадное движение по программированию и спортивное программирование.
  8. Есть в команде девушка Аюна Балданова. Взяли ее сначала в команду как хорошего математика, а теперь она по програмированию не уступает парням. Через три недели команда выезжает в Барнаул на полуфинал, всего три команды едут (1 из У-У, 2 из КРасноярска) от Восточно-сибирского региона. Пожелаем ребятам удачи.
  9. ГЛАВНОЕ НЕ ТО, ЧТО КОМАНДА БГУ ОПЕРЕДИЛА ВСГТУ, А ТО ЧТО ВПЕРВЫЕ ЗА 10 ЛЕТ (СТОЛЬКО ПРОВОДИТСЯ ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛ В КРАСНОЯРСКЕ) ПОБЕДИЛА КОМАНДА НЕ ИЗ КРАСНОЯРСКА. ЭТО ДЛЯ БУРЯТИИ УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. ТАКЖЕ СТОИТ ОТМЕТИТЬ, ЧТО КОТОРЫЙ ГОД КОМАНДА БГУ ПОБЕЖДАЕТ НА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ СРЕДИ ВУЗОВ БУРЯТИИ. ПРИ РЕШЕНИИ ЗАДАЧ ОЧЕНЬ ВАЖНА ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПО МАТЕМАТИКЕ, КОТОРАЯ В ИНСТИТУТЕ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ ДАЕТСЯ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ.
  10. Международный командный чемпионат по программированию уходит своими корнями в соревнование, проводившееся в Техасском университете в 1970. Свой нынешний облик чемпионат принял в 1977, когда первый финал был проведен в рамках научной конференции ACM, и с тех пор проводится ежегодно. Организатором олимпиады является влиятельная в компьютерном мире организация Association for Computer Machinery (ACM), а спонсорами соревнований в последние годы являлись компании IBM и Microsoft. С 1977 по 1989 в олимпиаде преимущественно участвовали команды вузов из США и Канады. К настоящему моменту олимпиада превратилась во всемирное соревнование: в 2009 году в ней приняло участие 7109 команд из 88 стран, 100 из которых сошлись в борьбе за главный трофей в финальном турнире. Количество команд продолжает расти на 10-20% в год, так что в будущем соревнования обещают стать ещё представительнее. Олимпиада проводится на нескольких уровнях. Многие университеты проводят внутренние соревнования, чтобы определить своих представителей на региональном уровне. Затем проводятся региональные олимпиады, победители которых отправляются на финальный этап мирового первенства. В региональных соревнованиях один университет может быть представлен несколькими командами, но на финал может отправиться только одна команда от университета. Добавлено спустя 10 минут 32 секунды: БГУ выставила 4 команды, они заняли 1, 9, 15, 16 места среди 24 команд Восточно-сибирского региона. Команда Технологического универа заняла 10 место. Причем команда, занявшая 15 место состоит из 2 второкурсников и 1 первокурсника. 2 и 3 места заняли студенты СФУ. Теперь ребята поедут участвовать в полуфинале чемпионата мира.
  11. Поздравляем команду студентов ИМИ с победой в г. Красноярске в четвертьфинальных соревнованиях по программированию. Они - сильнейшие в Восточно-Сибирском регионе.
  12. Поздравляем команду БГУ с победой в Красноярске и желаем дальнейших успехов, она сильнейшая в Восточно-Сибирском регионе
×
×
  • Создать...