Перейти к содержанию

[Онлайн] [Film] Первый снег / Virgin Snow / Hatsukoi no yuki (2007)


Рекомендуемые сообщения

Первый снег / Virgin Snow / Hatsukoi no yuki

6nKM1UL5Xr.jpgГод выпуска: 2007

Страна: Япония, Южная Корея

Жанр: Драма, романтика

Продолжительность: 01:43

Перевод: субтитры

Режиссер: Sang-hee Han

В ролях: Ли Чжун Ки / Lee Jun-ki

Аои Миядзаки / Miyazaki Aoi

Описание: История первой любви корейского юноши, вынужденного вместе с отцом-профессором на время переехать в Японию, и японской девушки-художницы. Их чувства пробуждаются внезапно и, несмотря на языковой барьер, легко и трогательно. Но, к сожалению, людям редко удаётся сохранить это самое первое и самое чистое, как и первый снег, чувство... Разлука, непонимание - преодолимы ли они?

Доп. информация: В фильме говорят на трёх языках - японском, корейском и английском.

Перевод делался с английских субтитров.

eIHmneIc73.jpgP5yTzS7WTs.jpg

[vkvid]oid=9252491&id=161040048&hash=c34c8668b5d5a1cc[/vkvid]

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хороший фильм. Лублу такие :) Парень-кореец забавный)

Актриса милая очень. Она еще в "Я просто люблю тебя" (Tada, kimi wo aishiteru) играла. Тоже замечательный фильм. Если у кого есть, обязательно выложите - это стоит того, чтобы посмотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

9974e96b78d5.2220bb95204e5130336c6e29c3eaf38c.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Пацан похож на Чингиса Раднаева после Фабрики Звезд в Монголии (Когда был худым)

:D

Фильм корейский.

спасибо, оповестил))

Действительно, очень красиво! фильм понравился. Самый-самый конец оч оригинальный.

Ссылка на комментарий

оч красивая история любви, мне фсе понравилось!

картины нанаэ оч красивые! а мин действительно на чингиза раднаева похож...

в общем все смотрите, не пожелеете!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Скачала из-за актрисы, которая в главной роли снималась. Не пожалела))

Фильм очень детально, подробно снят. Много описательных сцен. Картина не для тех, кто любит острый закрученный сюжет. Скорее для тех, кто наслаждается не тем, что снято, а КАК снято.. Ну вот где-то так :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Virgin Snow – какой красивый фильм ) какой Джун Ки – разный ) первый фильм с его участием смотрю. у него такая улыбка )))

корейцы так красиво показали японскую культуру )

Аллегра

ты абсолютно права ) КАК СНЯТО - детализация японской культуры с дотошностью корейского режиссера Sang-hee Han.

фильм на стыке двух утонченных культур - как результат эстетическое наслаждение, переживание и сопереживание.

изумительный фильм с изумительными актерами.

Улыбка Джун Ки - на мой взгляд самая лучшая из азиатских актеров. В конце от печали он был серый, губы сухие, глаза тусклые, волосы отросшие - а когда улыбнулся, прямо весь засветился и кругом стало светло

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кое-как началась скачка, фильм думаю хороший) Знакомая актриса, она играла в "Просто, я тебя люблю"! Фильм классный, я уже это чувствую)

Ссылка на комментарий

Фильм и в правду очень классный! Смотрю с большим интересом!

и фильм далеко не скучный, как сказал выше один из пользователей! *05

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...