Перейти к содержанию

что подарить мужу на День рождения?


Yna

Рекомендуемые сообщения

в воскресенье у мужа День Рождение. Совсем-совсем не знаю, что подарить. Может кто подкинет идею??? *31

Муж спортом занимается. Плаванье, большой теннис, лыжи, немножко может футбол погонять. Может что-то для этого? Может бывают какие-нибудь, например, часы для плаванья, где засекают сколько кругов намотал или еще что-нибудь в этом роде?? или какие-нибудь спец.носки)))???

Правда, денег у меня щас не очень много, поэтому типа новая ракетка или лыжные ботинки )) мне не по карману. Еще он часто бывает в командировках. Вообщем, подскажите, кто чем может)))

Ссылка на комментарий
Плаванье, большой теннис, лыжи, немножко может футбол погонять.

пройдитесь с ним по спец. магазинам спортивной одежды и аксессуаров.

бутсы\гетры\щитки\плавки\очки\кроссовки и т.д. подберет сам.

Еще он часто бывает в командировках

чемодан :) качественный и функциональный

Ссылка на комментарий

Natsu

так и знала что найдется умник. банальный такой ответ.

ToNY667

такой чемодан есть уже. Покупали в Пекине за 30 тыщ.

у мужа аллергия на всякие дезодоранты и т.д. так что тоже не вариант.

Ссылка на комментарий
Мужской набор Nivea со вякими гелями антиперспирантами и тд

Я думаю мужскую часть населения нашей страны уже тошнит от таких наборов в качестве подарка ^_^

Ссылка на комментарий

Ужин при свечах и браслетик какой нибудь(на память мол в когда в командировку поедешь глядя на него будешь обо мне вспоминать).Ну и на последок конечно же незабываемая ночь. ;)

Ссылка на комментарий
Natsu

так и знала что найдется умник. банальный такой ответ.

Эх, черт побери..

А ниже, по-вашему, приведены образцы креативности?

дезодарант подари :Р
Yna

подари себя... :yes: *79

реализация его фантазий))
главное не подарок а внимание
Ужин при свечах

Вот на что рассчитывали, создавая тему?

Ссылка на комментарий

своди его в сауну, пригласи девушку, сама поучаствуй в оргии, думаю запомнит такой подарок. ну или воздушку подари, пусть впадет в детство, тир на дому так сказать.

Ссылка на комментарий

Yna

Добрый день! дарить нужно близким людям хорошие, пусть даже и очень дорогие подарки!

дезодорантими и свякой подобной ... "шнягой" (прости, Господи, за выражение) школота пусть развлекается.

неужели Вы - взрослая, женщина с двумя детьми не можете сами решить столь простые задачи?!

Ссылка на комментарий

подарите хороший набор для бани из следующих банных аксессуаров: шапку, коврик, тапочки и рукавицу из войлока, берёзовый веник, банное полотенце ...кружку для пива (на ваше усмотрение)...! по желанию можно дополнить. Всё это можно приобрести в таких магазинах как Титан, Абсолют и др., видела там отдел. Думаю ваш муж оценит! :thumbs: если, конечно, он любит ходить в баню.

Добавлено спустя 46 минут 51 секунду:

ещё можно подарить походный набор или хороший термос с кружкой

например как тут

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/5002/%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BA%D0%B0_7903bb59253e42c1e9ad143156e5c403.jpg

совсем экономичный подарок - собственноручно изготовленный СЕРТИФИКАТ НА ОДНО ЖЕЛАНИЕ!!! но не забудьте - всё, что ни пожелает, придётся исполнять :)

можно подарить также сертификат на ПРЫЖОК с ПАРАШЮТА (но я думаю, что в нашем городе это вряд ли осуществимо, хотя можно поискать фирму, которая предоставит вам такую услугу).

Главное - подарите вашему мужу отличнейшие эмоции, восторг, восхищение, удивление...!!! пусть он надолго запомнит вашу креативность! здесь главное - эффект неожиданности!

Ну и в завершении праздничного дня

Ily@ писал(а):

конечно же незабываемая ночь

*144 *145

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...