Перейти к содержанию

Остаться в живых | Lost | Все сезоны |


VAMPIR

Рекомендуемые сообщения

lost_michaelemerson1.jpg

Последний эпизод Lost ("Остаться в Живых") вышел на телеэкраны, поклонники не устают обсуждать долгожданную концовку и грустить по поводу окончания эпохального сериала... Но история ещё не закончилась!

Майкл Эмерсон подтвердил слухи о том, что в DVD-релиз войдут неизданные моменты. Так, в беседе с Кевином Перейрой на шоу Attack of the Show! Эмерсон (Бен Лайнус в сериале) заявил, что главным героем дополнительных сцен станет Хёрли (Хорхе Гарсия).

"Тех, кто купит DVD с полной версией шестого сезона "Остаться в Живых" ожидает бонус!", - сказал Эмерсон.

"Какой? Это можно назвать эпилогом. 12 или 14 минут неизданных сцен, главным героем которых станет Хёрли, который к концу сериала стал играть всё более важную роль в жизни Острова!"

Также, Эмерсон отметил, что этот бонус является важной частью мифологии сериала и его можно рассматривать, как ещё одну мини-серию!

В Америке DVD с шестым сезоном Lost появится вна прилавках, начиная с 24 августа.

Источник: LostFilm.INFO

Дата: 27-05-2010 (21:29)

Ссылка на комментарий
Сначала было интересно, но с приближением к финалу (начиная примерно со второй трети 6-го сезона) что-то как-то логика стала давать сбои... Соглашусь с мнением некоторых людей по поводу скитаний душ и прочих подобных мыслей, непонятно одно - у них (сценаристов) из команды основной идеолог ущёл или как? Мне казалось, что всё будет завязано на перемещениях во времени, или хотя бы спасение через перемещение в параллельные миры... А оказывается, я туповат - просто все УМЕРЛИ, мать их....

Не помню, в каком именно сезоне (2-ом или 3-ем) был момент, когда в пустыне археологи откопали эмблему Дхармы Инишитив. Скажите мне, эти археологи тоже были мертвы?

Умерли все, но в разное время, а не когда на остров прилетели.Это не призраки по острову с первого сезона бегают, а живые люди.

Ссылка на комментарий

Volshebnik

Умерли все, но в разное время, а не когда на остров прилетели.Это не призраки по острову с первого сезона бегают, а живые люди.

тоже пришла к такому выводу. В последней серии нет времени по определению. В АР они приходили постепенно, может кто-то умер через 10 лет, кто-то и через 50, к примеру Кейт, Сойер, в общем те кто улетел на самолете Чарльза Уидмора прожили жизнь, постарели, умерли и попали в АР. (Так думаю) ^_^

Ссылка на комментарий

3.Почему брат Джейкоба(не помню его имя) когда упал в эту яму со светом, то стал дымком, а Джон выжил, ну и потом конечно умер, но не стал дымком? И Дезманд кстати тоже чето не умер, хотя мать тогда ясно дала понять чтоб туда не лазали!!! ???

Они же не могли убить друг друга(Джейком с братом), и видимо дым - это душа черного, причем электромагнитная(видели же как в нем минимолнии вспыхивают) :yes:

Ссылка на комментарий

по мне так хороший достойный конец сериала. вообщем наверно много понятно стало, а если что и непонятно, да и черт с этим.

я лично думаю так...

всё было реально. и не умерли они с того момента как попали на остров.

Отец Джека сказал:"все рано или поздно умирают", Бен сказал Херли: ""ты был классным номером 1", значит они долгое время прожили на острове. Все умерли в разное время, НО там, в чистилище (в АР) они встретились именно в таком возрасте и вспомнили все каждый для себя на свой период. Все прожили свои жизни и умерли в разное время. Я лично верю в такую теорию, потому что она как то более складна.

И самолет на котором летели Кейт, Соер, Лапидус и т.д. я считаю что долетел. ну и потом они уже там где то умерли

Прощай LOST! ты навсегда останешься в нашей памяти, и в наших сердцах =))))

Ссылка на комментарий

Lucky хм, да... ну... Наверное для того что бы подчеркнуть всю значимость времени или наоборот. хотя в концовку не попадаюют эти перемещения во времени, но согласитесь интересно же было?

Ссылка на комментарий

В сериале показывали некоторый промежуток времени,связанный с островом...все люди,которые были на нем создали типа АРеальность и жили там пока все "не очнулись"

но это были только близкие люди...родственные души так сказать...а потом они все умерли..(как сказали)рано или поздно и они все пошли дальше

...хз куда,но пошли)

А остров как стоял до Ошеаник так и стоит после него...после Херли пришел новый Джейкоб...а после него другой..итд

НУ это мое мнение

Ссылка на комментарий

Кстати, Лукойл прикольную штуку нарыл...

Посмеялись.

Пожалуй, так оно и было, потомучто для нас это единственно правильное объяснение случившегося с концовкой сериала.

uFo

На мой взгляд, интересно - это когда есть законченность мысли. А тут сложилось ощущение, что авторы поболтали у зрителя перед носом леденцом на палочке, потом сами его тут же схрумкали и облили зрителей водой. А потом оправдались, типа "вот она где, правда жизни то...", даже полотенце не дали. А нафига мне это надо было? Я и так знаю, что вода мокрая, вы мне лучше леденец отдайте, уроды!

Мы с женой смотрели сериал с первой серии, и для нас было именно такое ощущение.

Например, был эпизод (по-моему, в конце 1-го сезона), в котором показали Хьюго с его подружкой Либи в психушке. И, как будто, они ОБА там лечились... Что это, флэшбэк или флэшфорвард? Или так, померещилось чего-то?...

Ссылка на комментарий

Как таковой концовки не было. Ничего не объяснили, абсолютно ничего.

Еще в первом сезоне Лок увидел дымка! Что произошло потом так и не раскрыли. Почему он пришел в лагерь и никому ничего не сказал?

В чем суть этого света на острове? Ну и затонул бы он, черт с ним! Почему нельзя было отпускать дымка с острова? У него вроде одна цель и была покинуть остров, какую угрозу он нес миру? Ему ни до кого дела не было лишь бы улететь.

Кнопку в бункере сделала Дарма, как жили до кнопки? Зачем она нужна была? Кто построил статую, зачем ее построили? И много много других вопросов...

Когда была логическая связь (как то например, что попав в плен к другим, не помню в каком сезоне, герои строили взлетную полосу на которую садился Лапидус в дальнейшем) было очень интересно смотреть и не было ощущения что тебя держат за дурака, постепенно все становилось понятно что к чему, а 6 сезон просто маразм, аля дым он и есть дым, вот и все объяснение, разочарован((((

Ссылка на комментарий

Мне кажется, они на отсрове умерли не сразу, а когда Джулиет взорвала бомбу. Был же свет и создалась АР как читстилище для тех кто умер после взрыва. А на острове наверное создалась реальность что было бы если бы они не погибли. Но это всего лишь ИМХО!

Ссылка на комментарий
по мне так хороший достойный конец сериала. вообщем наверно много понятно стало, а если что и непонятно, да и черт с этим.

я лично думаю так...

всё было реально. и не умерли они с того момента как попали на остров.

Отец Джека сказал:"все рано или поздно умирают", Бен сказал Херли: ""ты был классным номером 1", значит они долгое время прожили на острове. Все умерли в разное время, НО там, в чистилище (в АР) они встретились именно в таком возрасте и вспомнили все каждый для себя на свой период. Все прожили свои жизни и умерли в разное время. Я лично верю в такую теорию, потому что она как то более складна.

И самолет на котором летели Кейт, Соер, Лапидус и т.д. я считаю что долетел. ну и потом они уже там где то умерли

Прощай LOST! ты навсегда останешься в нашей памяти, и в наших сердцах =))))

Согласен с тобой
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...