Перейти к содержанию

Авария на Тэц 1


Рекомендуемые сообщения

Пипец народ!!! Все из-за одной ТЭЦ, весь город "остановился", война будет, жахнут по ней и все, приплыли :(

Единственно что везет, это тем кто живет на Восточном и Машзаводе (включая меня), вода будет и холодная и горячая, а вот насчет света не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Пипец народ!!! Все из-за одной ТЭЦ, весь город "остановился", война будет, жахнут по ней и все, приплыли :(

Единственно что везет, это тем кто живет на Восточном и Машзаводе (включая меня), вода будет и холодная и горячая, а вот насчет света не знаю!!!

это точно, щас со светом напряженка будет до тех пор пока турбину не поставят(

Ссылка на комментарий

у нас на Дивизке всё ништяк ведь у нас вода своя из источника и отопление тоже своё, ха! И дрова не надо!!всё ништяк!

нем завидую тем кто от ТЭЦ-1.

Ссылка на комментарий

Меня зовут Дмитрий RiDer, я выживший, нахожусь в Улан-Удэ, я вещаю на всех форумах, я приезжаю на Гагарина Street, на Шишковке, каждый день в полдень. Если вы будете там, если кто-то будет там, я могу обеспечить вас едой, убежищем, охраной, если здесь кто-то есть, хоть кто-то, пожалуйста, вы не одни!

Ссылка на комментарий
Меня зовут Дмитрий RiDer, я выживший, нахожусь в Улан-Удэ, я вещаю на всех форумах, я приезжаю на Гагарина Street, на Шишковке, каждый день в полдень. Если вы будете там, если кто-то будет там, я могу обеспечить вас едой, убежищем, охраной, если здесь кто-то есть, хоть кто-то, пожалуйста, вы не одни!

...завтра прийдет на шишковку столько народу)))

Ссылка на комментарий
на Восточном воду отключили и горячую и холодную

Блин, мы же от авиазавода, какого у нас вода тоже плоха бежит. Апокалепсис ептъ.

Жжете мужики, кто там цитировал "Я - легенда"? Завтра придет, а там народ с бидонами, ведрами за водой стоит.

Ссылка на комментарий

вот помимо телевизора че есчо накрылось???? да кстати все это очень похоже на вторжение.... да именно на вторжение))) текс я видел в углу дома какую то тень... текс пайду выясню кто это там маленкий прячесто!

Ссылка на комментарий

Да Братва вам не повезло! Но ни че у нас то же в гусинки не париж и не такое еще случалось :) Все наверно помнят когда у нас скады БАБАХАЛИ вот тада мы во всех новостях прогремели :)

Ссылка на комментарий
Да я сам только оттуда, там [ой]ец чё творится, какая-то баба бегает, кричит, что у неё трусы спереди - жёлтые, а сзади - коричневые

ваще жжощь!!! *pactalom

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...