Перейти к содержанию

Во всем городе отключили свет...


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 21:00 НА ТЭЦ-2 ПРОИЗШЕЛ ВЗРЫВ!!!ОЖИДАЕТСЯ ПОХОЛОДАНИЕ В КВАРТИРАХ!!! СОВЕТУЕМ ВАМ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ КОМПЬЮТЕРЫ И ГРЕТЬСЯ ВОЗЛЕ СИСТЕМНИКА!!!

Вот что ко мне пришло...

Ссылка на комментарий

Точно, видимо, ТЭЦ-1 горит. Техногенная катастрофа, епть :)

хорошо что трамваи от другой сети питаюца
нет, они тоже встали, потом пошли. Вот весело-то людям внутри - тесно, темно и тихо :D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Вот что ко мне пришло...
это явно кто-то уже прикалывается, мол отправь эту смс 30 людям и будет тебе щасье
Ссылка на комментарий

Ужас у меня друган в общагетам живет, звонили родителям сказали "взорвался кател, есть человеческие жертвы" и всех эвакуируют, 11 пожарных машин!

Ссылка на комментарий

у меня когда первый раз свет поргнул, чуть модем не крякнулся, красные лампочки загорелись. да и комп перезагрузился. телек тоже моргнул и громкость убавил, его тоже перегрузил (включил-выключил) стало норм.

у модема пришлось настройки на дефолт сбрасывать и все заново настраивать.

потом через какое-то время опять перепад был так же, хотя настройки в модеме сохранились, хоть и красная лампочка зажглась. ((

бесперебойник у меня сдох в прошлом году((

невовремя

Ссылка на комментарий

Живу на шишковке, горячую воду только что дали. на счет батарей не знаю, у меня алюминиевые, долго тепло держут, медленно остывают

Ссылка на комментарий
у меня все тихо спокойно

свет не мигал

отопление в порядке

живу на бурводе

я тож на бурводе живу :yes: у меня свет моргал. но не выключали. У нас своя котельная на бурводе *02

Ссылка на комментарий
Вот Жара-то! Коменты жжгутт :rofl: *142

Это нада в атдел юмора!

Те ето как:

Пока создавал тему отписывался и читал про горящую ТЭЦ, на кухне сгорел суп(чистая правда)... *01

Ссылка на комментарий
Вот Жара-то! Коменты жжгутт :rofl: *142

Это нада в атдел юмора!

Те ето как:

Пока создавал тему отписывался и читал про горящую ТЭЦ, на кухне сгорел суп(чистая правда)... *01

...хорошо что во время перепадов комп не сгорел)))

Ссылка на комментарий

Покупайте ИБП срочно, а то завтра дефицит их будет всем городе.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Семь лет назад уже взрывался котел-без жертв, зимой примерно в это же время-у смены пересменка была

Ссылка на комментарий
9 фев - РИА Новости. В Улан-Удэ из-за пожара остановилась ТЭЦ-1, которая обеспечивает теплом два района города, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

"Сигнал о возгорании на ТЭЦ-1 поступил в 14.25 мск. Загорелся электрокабель, от которого огонь перекинулся на одну из семи турбин, где загорелось масло", - сказал собеседник агентства.

По его словам, остальные шесть турбин автоматически отключились и в настоящее время нет подогрева воды в системе теплоснабжения. Однако насосы продолжают подачу по замкнутому циклу теплой воды в дома.

Спасатели уточняют, сколько домов затронула авария.

Борьбу с огнем на турбине ведут 12 пожарных расчетов, для тушения применяется специальная пена.

Угрозы распространения огня нет, пострадавших нет, сообщили в МЧС.

По данным Гидрометеобюро, в столице Бурятии ночью стоят 20-градусные морозы, а днем температура повышается до минус 10 градусов.

Все кто может записывате новости.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...