Перейти к содержанию

Во всем городе отключили свет...


Рекомендуемые сообщения

вот что я паронаидально думаю по этому поводу

1. электроснабжение города переключили на резерв

2. отопление отключено

3. в квартирах холодает

4. все включают отопительные приборы, обогреватели и колориферы (не уверен как это пишется)

5. резерв не выдерживает

6. все остаются без электричества и без инета

7. из байкала вылезает ктулху-монстро, которому отрубили инет и он проснулся от этого

8. ктулху-монстро хавает всем мозги

9. в улан-удэ остается один вил смит, который охотиться за оленями, когда остальное население превращается в плотоядных безмозглых зомби

кажется с последними 3 пунктами я погорячился :lol:

а по поводу других, я - не специалист, так что кто специалист - просвятите. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

7. из байкала вылезает ктулху-монстро, которому отрубили инет и он проснулся от этого

8. ктулху-монстро хавает всем мозги

9. в улан-удэ остается один вил смит, который охотиться за оленями, когда остальное население превращается в плотоядных безмозглых зомби

кажется с последними 3 пунктами я погорячился :lol:

а по поводу других, я - не специалист, так что кто специалист - просвятите. :scratch_one-s_head:

Жжошь!

А батареи стали горячими снова *02

Ссылка на комментарий

"Вести" передали:

В ближайшее время всё ЛВРЗ будет без отопления, есть вероятность взрыва водородной бочки если пожар не потушат во время-поэтому эвакуация в близ лежащих домах

Ссылка на комментарий
AHAPXuCT

+1 дайте денег на бесперебойник

ХЫхы шяс водородная бочка взарвётсфя и ппц придёт всему живому и станет улан-удэ S.T.A.L.K.E.R. и некакой перебойник не надо будед)))
Ссылка на комментарий
AHAPXuCT

+1 дайте денег на бесперебойник

ХЫхы шяс водородная бочка взарвётсфя и ппц придёт всему живому и станет улан-удэ S.T.A.L.K.E.R. и некакой перебойник не надо будед)))

Зафтра за камуфляжом побегу!

Ссылка на комментарий
AHAPXuCT

+1 дайте денег на бесперебойник

ХЫхы шяс водородная бочка взарвётсфя и ппц придёт всему живому и станет улан-удэ S.T.A.L.K.E.R. и некакой перебойник не надо будед)))

Зафтра за камуфляжом побегу!

где можно оружие купить?

Ссылка на комментарий

Корреспондент БГТРК по каналу "Вести": "горит шестая турбина на ТЭЦ-1, есть вероятность взрыва водородной бочки, эвакуированы близлежащие дома, ЛВРЗ может остаться без электричества"

Ссылка на комментарий
AHAPXuCT

+1 дайте денег на бесперебойник

ХЫхы шяс водородная бочка взарвётсфя и ппц придёт всему живому и станет улан-удэ S.T.A.L.K.E.R. и некакой перебойник не надо будед)))

Зафтра за камуфляжом побегу!

где можно оружие купить?

Любой магазин игрушек, лично я лазерку какунить беру! *143

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...