Перейти к содержанию

Во всем городе отключили свет...


Рекомендуемые сообщения

Хоть бы указали, где взяли файлы... вот гады.

Надо на них в суд подавать за то что разместили файлы для всеобщего просмотра без разрешения автора :D

Ссылка на комментарий
Из первых рук (со слов работника на ТЭЦ-1) стало известно что теперь взорвался ещё и котёл.

Есть человеческие жертвы.

Угрозы распространения огня нет, пострадавших нет, сообщили в МЧС.

так че, кому верить?

Ссылка на комментарий
Из первых рук (со слов работника на ТЭЦ-1) стало известно что теперь взорвался ещё и котёл.

Есть человеческие жертвы.

Угрозы распространения огня нет, пострадавших нет, сообщили в МЧС.

так че, кому верить?

нада проверить кто больше выпил - работник ТЭЦ или работники МЧС?

Ссылка на комментарий
Из первых рук (со слов работника на ТЭЦ-1) стало известно что теперь взорвался ещё и котёл.

Есть человеческие жертвы.

Угрозы распространения огня нет, пострадавших нет, сообщили в МЧС.

так че, кому верить?

В официальных релизах МЧС всегда без жертв, и угрозы нет. Не хотят наверное себе статистику портить *02

Ссылка на комментарий

Зато там смотреть бесплатно =-)

Dragon 13

Во первых картинку в папку торент нельзя. А во вторых - эт мой смайл! Копи паст запрещен, хоть бы указал что с улан.Су взял =-)

Ссылка на комментарий
Зато там смотреть бесплатно =-)

Dragon 13

Во первых картинку в папку торент нельзя. А во вторых - эт мой смайл! Копи паст запрещен, хоть бы указал что с улан.Су взял =-)

ссори :wall: ....а про копи паст чё жалко чтоли я один раз тока запостил.... *45

Ссылка на комментарий
Gros, правда возле ТЭЦ-1, даже по новостям информация расходится. Говорят, что пожар ликвидирован, и тут же, что потушить не удается.

утром узнаем что было на самом деле, а ща суматоха и паника))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...