Перейти к содержанию

Можно ли проехать с ксеноном через сотниково?


Рекомендуемые сообщения

Слышал что при проезде через сотниково гайцы могут снять ксенон если он есть еще и прав лешить, так ли это или очередная утка? кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Tymmmi

На бмш когда ездели, ехали часов в 10 вечера уже стемнело,нас на посту остановили, а перед нами вороваечку тоже, ну и водила подходит говорит выключи фары, а то может начнут епать. Я думаю то что местный мужичок и в курсе дел, и пхду уже начали за ксенон иметь по полной :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

мне кажется они не ровно дышат как бы видя какой цветовой температуры у вас ксенон.....

приятель имея 4300 к катается туда сюда беспрепятственно и ночью в том числе

зы фары разумеется не предусмотрены под xenon

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А через Сотниково можно проскочить в наглухо (вместе с лобовым) затонированной машине? Если я её например в Иркутске только взял и гоню её домой?

В общем нормально проехал и ещё с включенным ксеноном

Ссылка на комментарий
А через Сотниково можно проскочить в наглухо (вместе с лобовым) затонированной машине? Если я её например в Иркутске только взял и гоню её домой?

если за транзитниками или фурами спрятаться то проскочишь.

Ссылка на комментарий
если за транзитниками или фурами спрятаться то проскочишь.

от них не спрячешься)))

Добавлено спустя 56000 минут 10 секунд:

А через Сотниково можно проскочить в наглухо (вместе с лобовым) затонированной машине? Если я её например в Иркутске только взял и гоню её домой?

могут штраф выписать или предупреждение сделать... Вчера купили в Иркутске машину, а у нее габариты синие - докопались в общем..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сьездите проверте и еще в багажник маленький пакетик МУКИ положите скотчем обмотайте его... и на видео снимите.... поржем вместе... (гарантировано то что про ваш китайский ксенон они забудут)

Ссылка на комментарий

сначала надо мешок с мукой немного порвать, потом завернуть в газету и скотчем ее, скотчем :) Это если докапаются до способа упаковки - типа что под руками было, тем и замотали :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проезжал через Сотниковский и Иркутский посты днемс включенным ксеноном и с передними затонированными стеклами (американка). проверили доки, пожелали счастливого пути.

Ссылка на комментарий

Agentrer71 аналогично, меня там постоянно тормозят с ксеноном и тонировкой, но после проверки доков отпускают, хз почему)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...