Перейти к содержанию

midknight

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения midknight

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Вот сюда позвони - по ссылке, он сам себе будку на грузовичек сделал, может и тебе поможет. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2535014#2535014
  2. Имхо на то и хронический что хрен вылечиш))) сам мучаюсь((
  3. В душе у меня слышно только звуки текущей воды, т.к. моюсь там )
  4. Надо отлавливать и усыплять, по улицам вечерами небезопасно - собаки стаями бегают, возвращаешся домой из гаража - пару раз на меня набрасывались, хорошо фонарик беру с собой - его они боятся )
  5. еще тут *blocked* ulan.su ) Добавлено спустя 31 секунду: улансу короче)
  6. Shaitan-Korobka В AP School`е одна беда - директор (он же владелец) Поминов А. Человеку уже под сраку лет, но юношеское самодурство в нем зашкаливает. Очевидно, считает себя лучше других, ведет себя порой по гопнически, высокомерие сквозит из всех "дыр". Доводит до слез барышень, ставит "минусбалы" за нарушения, которых нет в ПДД, таких, как, например, езда со скоростью 30 км/ч. (слишком медленно), езда по ливневым решеткам и прочее. Теорию вести не умеет вообще, иногда бывало такое ощущение, что объяснять что-либо ему совершенно не хочется - приходит так, чтобы отвести урок. Зато другие учителя и инструктора - лучшие в городе - поверьте мне, ибо я знаю как преподают в ГАП-3, ИП Калюшик, СБ-Драйв и других автошколах. Подводя итог - наличие такого директора сводит на нет все плюсы данной автошколы, учится тут я не советую.
  7. На шишковке тоже лежу на диване, чуть не навернулся с него, думал все кранты...
  8. Tymmmi Agentrer71 Вы там с идпсниками залупались когда-нить? Может у вас отметки на правах стоят, что с вами не надо связываться ))))
  9. Страничка информативная и легкая, этого достаточно Лучше чем группа, к примеру, вконтакте.
  10. Dari_Sha Подавай на развод. Муж будет алименты платить и нажитое добро поделите поровну. Где-нибудь обустройся, потерпи чуток, дети вырастут немного и помогать по хозяйству будут. Потом можеш арендовать хорошую квартиру, работать будеш...
×
×
  • Создать...