Перейти к содержанию

Как избавиться от выпадения волос...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 4 месяца назад родила лялечку, все было хорошо, но вот уже около месяца волосы выпадают клочьями, и при мытье, и при расчесывании, а на утро на подушке ой-ёй-ёй что творится.

Девочки, может кто-то с таким сталкивался? Поделитесь пожалуйста, чем мыть, чем лечить, может витаминчики какие....которые при ГВ можно принимать.

Ссылка на комментарий

настойка жгучего перца (есть в аптеках) с касторовым маслом (тоже в аптеке). Смешать бутылочку настойки и бутылочку касторки. Чтоб касторка вытекла из бутылочки, нагрейте ее в очень горячей воде. Втирать в корни волос, обернуть целлофаном, теплая шапочка и держать два часа. Смывайте шампунем на два раза. Делайте такие маски 2 раза в неделю, хотя бы месяц. 

Ссылка на комментарий

сок репчатого лука + мед, держать 1 час, проверено помогает. Один недостатки запах лука.

Делала в молодости такую маску, воняло просто жутко... Даже спустя несколько месяцев после, как перестала ее делать. Особенно противно (себе и окружающим), когда попадешь под дождь, вонь от волос была, как на луковом складе. 

 

Ещё можно поделать горчичные маски для волос, они тоже разогревают и питают кожу головы, как перцовая и луковая. 

Ссылка на комментарий

После такого стресса и нагрузки на организм, луковицы волос ослаблены. Имеет смысл подстричь длину, тем более, что за время беременности и после родов волосы не слабо отрастают. Так же соглашусь с предыдущим постом об аптечных промышленных средствах против выпадения волос. Затем для придания волосам блеска и гладкости могу посоветовать процедуру "Elumen " от фирмы Goldwel. Погуглите отзывы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у меня никогда не было проблем с волосами, но вот после родов стали выпадать "пачками"!!! Уже рыдаю почти в голос!!! Что делать? И кто пережил - когда перестают выпадать? Может попить чего?

Ссылка на комментарий

я сейчас делаю маску: 2 столовые ложки сухой горчицы, 2 ложки теплой воды, 2 ложки репейного масла, 1 яичный желток и 2 ложки сахара. Наношу на корни и не меньше часа хожу с ней, кожу головы жжет, но я терплю! А для нежных, кто терпеть не в силах  можно делать маски Ив Роше, вот их сайт http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-volos/masla-dlya-volos/#0

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 4 месяца назад родила лялечку, все было хорошо, но вот уже около месяца волосы выпадают клочьями, и при мытье, и при расчесывании, а на утро на подушке ой-ёй-ёй что творится.

Девочки, может кто-то с таким сталкивался? Поделитесь пожалуйста, чем мыть, чем лечить, может витаминчики какие....которые при ГВ можно принимать.

Добрый день. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Просто наша фирма специализируется на лечебной натуральной косметики. Лично моей маме помогли шампуни на репейном масле из смерии Доктор Био и шампунь и бальзам на Красном перце. Есть еще масла и сыворотки. В комплексе все помагает .Заходите мандарин-см или можите позвонить 665-664, вам помогут. Цены у нас достаточно низкие.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Верушка, маска с горчицей... А как выдержать ее - это же голова сгорит

Изменено пользователем Conqueror
Ссылка на комментарий

Я тоже склоняюсь к такому же мнению. Мне понравилось средство для роста волос http://redken.ru/at-home/haircare/cerafill-retaliate Так как выпадение впольдо 150 волос в сутки считается нормой

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня сильно выпадали волосы. Причина - шампунь. При уборке квартиры удивлялась, сколько волос за неделю нападало. Купила шампунь "Натура Сиберика Нейтральный" стали меньше выпадать. Потом купила шампунь Avon "Имбирь и манго. Бесконечная свежесть" вообще перестали выпадать. 

Изменено пользователем JIM5
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Девушки, это действительно помогает, а эффект уже через месяц использования! Сухие шампуни и маски для волос - это полностью натуральный состав и реальная помощь для волос. во первых, они убирают излишнюю сальность, перхоть и даже себорею. А во -вторых, эти средства  волосы оздоравливают и укрепляют, выпадать они прекращают (только в пределах физиологической нормы и даже меньше)))). использовать ничуть не сложнее, чем домашние маски, но такой состав самим собрать сложно!!!

http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-shampoo/3-1/

http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-mask/2-35/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 13.08.2016 в 13:52, Смылька сказал:

У меня низкий гемоглобин, волосы только так лезут и ногти растут плохо. 

Мне кажется, тут не только с гемоглобином проблемы(( А почему не повышаете? 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Само должно восстановиться, это гормоны, у всех в этот период волосопал. А вообще, если уж очень тревожит, то лучшее что пробовала от выпадения это медавита лосьон, недели 2 и выпадения нет, правда потом после короны опять посыпались, но он помог опять, так что рекомендую прям. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...