Перейти к содержанию

Мастер Вздрочки Куросава / Masturbation Master Kurosawa [1(3главы)/4 томов][2009]


Volf

Рекомендуемые сообщения

OMK_e62e6caf66dd50a12005d383962c820f.jpg

Название: Onani Master Kurosawa

Русское название: Мастер Вздрочки Куросава

Английское название: Masturbation Master Kurosawa

Производство: Япония

Год выпуска: 2009

Жанр: сэйнен, школа, романтика, драма, повседневность

Кол-во томов: 1(3 главы) из 4

Автор: YOKO, Исэ Кацура

Описание: Мастурбация. Куросава в этом деле знает толк, он настоящий мастер. Каждый день после занятий, он уходит в своё секретное место, туда, где его никто не увидит и начинает делать там своё грязное дело. Спрятавшись вдали от чужих глаз, в комнате, куда никто в это время не заходит - Куросава продумал всё до мелочей, чтобы избежать любых нежелательных ситуаций. И всё же в один прекрасный день он был обнаружен... С этих пор судьба не даст заскучать главному герою, постоянно представляя ему раз за разом всё новые препятствия.

НЕ СОДЕРЖИТ ХЕНТАЯ

Onani_Master_Kurosawa_v01_ch001_p001.jpg

Onani_Master_Kurosawa_v01_ch001_p003.png

Ссылка на комментарий

отжег... Почитаем что за мастер вздрочки да без хентая. Наверное тут рассматривается сей досуг с точки зрения проблемы естества, востребованности в обществе, влияние его на парниковый эффект и политический аспект...

Ссылка на комментарий

прогуливаясь по просторам улановки, обыденно разглядывая обновления тем, я заметил одно очень меня заинтриговавшее название: "Мастер вздрочки куросава" подозрительно нажимая на темку, я еще наделся на то, что главный герой здесь просто всех ******, независимо от их роста, веса, пола итд... НО увы... моим ожиданиям не суждено было сбыться... грустно вглядываясь в тему, почитав комменты, понимаю во что превратилась Улановка - просто в сборище онанистов, которая читает мангу про своего кумира, мне здесь делать нечего, прощайте, я ухожу...

Ссылка на комментарий

Честно говоря, мура полная. Ничего интересного. Хотя на основании 2х выпусков рано делать выводы, но пока говорю как есть - завязка совсем не радует. Он что впоследствии будет тренироваться и прокачивать свое умение чтоли?

Ссылка на комментарий

Прочитал всю на английском... интерестная весч

Отличная манга)))

местами напрягало что слишком много болтовни, и так не все понимеш а тут еще хуже...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

как бэ не совсем понял смысла.

непривычная рисовка, местами отсутствует сюжет...

но это пока 2 главы.

еще подумаю, стоит ли остальные скачивать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...