Перейти к содержанию

Картинки, которые заставят улыбнуться


Hate

Рекомендуемые сообщения

@zyxel , в последних двух постах, Вы б хоть намекнули, где улыбнуться.. (про смеяться я и спросить даже боюсь).

Ну, хоть красным пунктиром, на этих картинках, черкнули — тут улыбнуться.
А то вот так выложили тексты в картинке, и думай теперь, мучайся. Автор поста дебил, чушь опубликовал, — или у тебя чуство юмора умерло, хоронить пора.
Нельзя же так издеваться,@zyxel !

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

@Ефросиньюшка да простите, ну автор постов скорее не дебил а ЖЕРТВА ИНТЕРНЕТА, вот как с такими быть? смеяться над ними или чем нибуть их лечить? вы думаете у нас на Улановке таких нет? 

ЗЫ: Я давно уже перестал плакать, но все же не буду смеяться над жертвами интернета, но и что-то доказать им оч. тяжело, они так сопротивляются что думаешь уже а может это я жертва интернета? что конечно не так, а вот как быть с такими людьми, ведь в основном это даже несовершеннолетние, начинаешь с ним беседовать сдержано и не переходя на личности, он тебя такой грязью поливает, начинаешь ему говорить чтобы успокоился, чтобы применил уже свои знания по восстановлению ауры там, своей души, он мне в ответ: пошел на... КОКЛЯЦКИЙ БОТ,  т.е. это уже все же украинские программисты создали ботов, а как же боты США? 
В общем мне уже становится страшно как нам жить с таким поколение интернетжертв, надеюсь вся эта дребедень по-вылетает у них когда повзрослеют. 

@Опасный Кiт Просто сначала прочитав пост на форуме о книгах, я просто чуть не подавился от смеха, ну и заскринил и выложил здесь, а потом сижу и думают, но как вот к этому относится? и не стал убирать свой пост надеясь на мнение форумчан, что они скажут. 

Скрытый текст

xKMbNHVHO5U.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...