Jump to content

Sacred Gold

JoXeR

Recommended Posts

Sacred Gold

sacred_gold_cover.jpg

Год выпуска: 2005

Жанр: RPG

Разработчик: Ascaron Entertainment

Издательство: Encore Software

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует в виде Патча

Платформа: PC

Минимальные системные требования:

► Операционная система: Windows XP / Vista/ Seven

► Процессор: Pentium III или Athlon с тактовой частотой 800 МГц

► Оперативная память: 256 Мб

► Видеокарта: 16 Мб

► Свободное место на жестком диске: 2.8 Гб

Рекомендуемые системные требования:

► Операционная система: Windows XP / Vista/ Seven

► Процессор: Pentium 4 или Athlon XP с тактовой частотой 1.6 МГц

► Оперативная память: 512 Мб

► Видеокарта: 64 Мб

► Свободное место на жестком диске: 2.8 Гб

Описание: Самое полное собрание игр о загадочном королевстве Анкария! Достойный преемник гениального Diablo и два дополнения, значительно расширяющие игровой мир, а также добавляющие новых персонажей, умения и предметы. Здесь вы не встретите скучных головоломок, ровно как и безопасных зон. Полчища нечисти, толпы разбойников, массы приспешников злобного правителя будут противостоять смелому герою. Только верный клинок, сила магии и храброе сердце станут ему помощниками в битвах на просторах красивой, но смертельно опасной Анкарии.

Особенности игры:

• [*:456a3d93b7]8 классов персонажей, каждый со своими умениями и заклинаниями
    [*:456a3d93b7]Более сюжетных и побочных квестов
    [*:456a3d93b7]Гигантский и невероятно разнообразный мир, населенный десятками видов монтров
    [*:456a3d93b7]Продвинутая система комбо-ударов для каждого персонажа
    [*:456a3d93b7]Несметное количество оружия, доспехов и других предметов для экипировки персонажей
    [*:456a3d93b7]Множество способов развития героя
    [*:456a3d93b7]Возможность сетевой многопользовательской игры по локальной сети и internet

3_298c2ef50c387a9190673a9c3891a648.jpg

1_cffe2a89a582189a642614d4bfe5be04.jpg

2_a66ba1d4d36e14817026e58783107509.jpg

Скачавшие, если у вас есть желание играть по сети в Sacred Underworld:

• [*:1982c3b8dd]Качайте Hamachi.

Комната: SU03
Пароль: 12345
  • [*:1982c3b8dd]Заходите в локальную сеть.
    [*:1982c3b8dd]Играйте.

Если при присоединении к серверу будет выдавать ошибку:

IP:Ошибка соединения!
CODE - 20: Kernel: Cannot allocate logdata message..()

То необходимо:

Сетевые подключения->Дополнительно->Дополнительные Параметры и зделать так, чтобы Hamachi было на самом верху. После этого перезагрузиться.

Зайти в сам Sacred->Настройки->В пункте Скорость выбрать Модем/ISDN

В дальнейшем лучше писать тут

• 2 months later...

Помогите я застрял, у барона задание получил а дорогу к заданию найти не могу в пещеру захожу солдат убиваю, дракона убиваю выход из пещеры только один он же вход как мне пройти к бароновским солдатам?

Помогите я застрял, у барона задание получил а дорогу к заданию найти не могу в пещеру захожу солдат убиваю, дракона убиваю выход из пещеры только один он же вход как мне пройти к бароновским солдатам?
Решил проблему.

у меня с интерфесом проблемы,тока АЛЬТ и цифры работают,остальное се не работает. Когда имя ввожу или название сохранения то там аще иероглифы. Чо делать. Помогите

• 4 weeks later...

Ох, лол. Это ж тот образ который мы с Aphex'ом путем долгих мучений пересобрали на тапках в начале 2009-го, с лицензией не совпадает 18 байт (внутреннее название диска).

Если на карточках от nvidia (9-й серии) будет сильно тормозить (10-12 fps вплоть до покадрового воспроизведения воды в меню, а не мелкие притормаживания), то единственное, на данный момент найденное, решение выглядит так: ставим ubuntu linux (желательно 10.04, на нем проверялось), и на него загоняем нативную версию для линукса (она сама умеет качать перевод), получается работающий и не тормозящий русский сакред, но на другой операционке.