Перейти к содержанию

Девичник :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

я бы в такой хаммер засунул бы ПЕРИС ХИЛТОН и СОБЧАК....облил бы бензином, отошел бы подальше и бабахнул из РПГ 18..... и мир бы сразу бы стал добрее и чище

Ссылка на комментарий

ээээ... а над кем бы тогда стебались? )) над Новодворской?? ))

Цирк без клоуна, тока с хищниками, фокусниками и акробатами... это уже не цирк)))

Ссылка на комментарий

а женщина-то очень смекалистая... Срубила три штуки, и даже совесть не мучает, наверное. Мне бы так научиться, а то я какая-то слишком честная...

Ссылка на комментарий

Да уж... тоже в этом деле слишком честная...

А вот на счет хаммера... такой увидеть и... убить того кто так над ним поиздевался... Ненавижу розовый... а вот если бы такую прелесть черного или какого-нибудь темного цветов, то я бы с удовольствием научилась водить...))))))))

Ссылка на комментарий

В самом центре Москвы, на Красной площади, прошло необычное спортивное мероприятие - спринтерский забег в туфлях на высоком каблуке. Как сообщили в оргкомитете этого "гламурного" соревнования, "шпилька - обязательный атрибут туалета каждой уважающей себя модницы - должна быть не ниже девяти сантиметров".

В этом году забег прошёл уже в третий раз…

Дистанция-80 метров вдоль ГУМа. Все участницы были застрахованы от несчастного случая. Победительницы преодолели дистанцию за 12 секунд,а после с пьедестала обливали всех премиальным шампанским.

img_11334088_702_0.jpg

img_11334088_702_1.jpg

img_11334088_702_2.jpg

img_11334088_702_3.jpg

img_11334088_702_4.jpg

img_11334088_702_5.jpg

img_11334088_702_6.jpg

img_11334088_702_7.jpg

Ссылка на комментарий

похоже что большенство обматывали скочем, да и с такими то каблуками кроме как на насках не побежиш, либо медленно либо кблук нах ломать при беге

Ссылка на комментарий
Ха ха ха !!! Рыженькая девушка в магазине автозапчастей - Ну и надо же быть такой дурой !! Ппц потстолом помираю!! ЦИРК НАх!!!

Да это же гонево, ппц *20

Ссылка на комментарий

Вы просто никогда на них не бегали... особенно от кого-то...

В принципе... бегать действительно приходится на носочках, а это уже перенос центра тяжести вперед, а значит по инерции тебя тянет вперед...

+ эти девушки постоянно на них ходят...

я бы вот тоже не смогла пробежать... еще бы и ногу ко всему прочему сломала...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Классификация интернет-девушек

Девушки в сети, они такие разные, правда, только на первый взгляд. В этой жизни все поддается классификации, попробуем и мы разобраться в прекрасных обитательницах Интернета.

Хамка задолбанная.

Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в аське с данными типа: Olga, female, 20. Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора - посылает всех на х**.

Сучка начинающая.

Девочка студентка/секретарша. От полного нехрен делать разместила свою анкету на всех серверах, до которых смогла дотянуться. Фотография - типа "Как я отдыхала в Турции. Это моя бабушка, а вот там, третья справа - это я" Пи*дит как дышит. Никогда с вами не встретится. Писать не умеет, любимые вопросы - "а как тебя зовут?" "А кто ТЫ?" "А кем ты работаешь?" И прочий бред. Секса боится в принципе. Ники типа Ольгунчик, Ирочка, Мари.

Стервочка.

Вешает везде, куда дотягивается, фотографию своей левой сиськи или ляжки. Получает удовольствие от посылания всех входящих. Любит издеваться. По жизни одинока и запугана. Ники типа Стервочка, Сучка.

Романтичная.

Фотография - она в "позе", с приоткрытым ртом. Ей кажется это верхом эротизма. Она призывна, как кусок мяса на витрине. Выбирает того, кто даст больше. На самом деле, у нее уже есть кто-то. Но он ее не устраивает.

Девочки.

Девочки 15-18 лет. Ничего не соображают. Прелесть какие глупенькие. Быстро умнеют и портятся, трансформируясь в другие виды интернет - женщин.

Дуры.

Умные девушки, которым не нужен секс. Им нужно общение. Какого черта они ищут его на сайтах знакомств, а не в тематической комьюнити - сия тайна непонятна. На самом деле, секса, конечно, хотят все.

Домохозяйка.

Она никогда не изменит своему мужу. Но почувствовать себя еще привлекательной так соблазнительно. Именно она становится утешением для малолетних придурков, посланных остальными типами интернет - женщин.

Тигрица.

Мадам лет под -дцать. Фотки профессиональны. Текст изыскан. Ищет состоятельного джентльмена и, как правило, находит.

Эстетка.

Эта ищет его. Вот такого разовсякого. Прямо-таки суперкреативного и обязательно с большим ***м. Предпочитает искать, нежели находить. Страх и ненависть - вот ее коньки и лыжи".

Ссылка на комментарий

Очередная японская мода. Научились увеличивать разрез глаз.

Для этого не надо идти к пластическому хирургу.

Достаточно купить специальные линзы. Эффект очевиден.

1.4c81350af734e8c653447e1efb787c9b.jpg

2.5883587e2a7d1288158f9ad2e10f8310.jpg

3.269776ddf6dd22528a017733934ebe15.jpg

4.26ca246fa1b8ba52344e382d8f1d99f6.jpg

5.64b96ff78b663d20acb83fc7ebfaa3d3.jpg

6.b506dd39f4b1d4677779213535c25ebd.jpg

Ссылка на комментарий

нафиг эти линзы.... сам хожу в очках и есжу в очках сплю в очках (не сплю в очках) да и вообще очки рулят чем линзы..а в друг война??? и линзу потеряешь??? очки они это практичее в разы... у меня лично куча очков))) есть "боевые очки" (для армии убраны до определенного момента вдруг враг нападет на мою страну буду защищать их в боевых очках) есть гоночная модель))) у меня на ней шашечки... и рабочая

Ссылка на комментарий

мухахахахах,О_о анимэ в реале? японцы сцуко щас на кукол анимэшных стали похожи жеска. напридумывают всяку хрень же, пипец нахтакделатьта :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...