Перейти к содержанию

Уже не могу...


Рекомендуемые сообщения

Polkan как говориться - терпение и труд все перетрут.

Терпи, это еще не конец света, вот в универе, там в сто раз сложнее будет сессии сдавать. Соответсвенно и интереснее, все.

Ну и как поработаешь, так и палопаешь. Представь, как будешь после экзаменов отрываться, по полной программе (лето, тепло, пляж, девочки и т.д.). Сядь и расслабь свой мозг на несколько минут, и ни о чем не думай, вернее думай, как будет классно отдыхать.

Все через это проходят, и ты справишься.

Ссылка на комментарий
Займись делом, а не сиди здесь и не ной.

Грубо, но верно. Скажу иначе:

Иди на работу, тогда будешь уходить к 8 на учёбу, приходить поздно вечером домой и до полуночи сидеть с лабами. Тогда на осознание своего тяжёлого положения не останется времени)

Ссылка на комментарий

Polkan, открою вам страшную тайну ))))

от результата ваших экзаменов не зависит ровным счетом ничего. ну, может быть, только настроение родителей ) но точно не ваше будущее.

а единственно верный совет вам уже дали, только в смягченной форме ) надо не выпить пивка с друзьями, а нажраться в самые что ни на есть сопли, так, чтобы потерять человеческий облик. предварительно, конечно, запастись средствами для завтрашнего преодоления похмельного синдрома. впрочем, как вы сказали, вы не употребляли ранее алкоголь, а значит, вам надо будет его выпить не очень много, чтобы достичь рекомендованного мной состояния ) и завтрашний день тоже пройдет относительно мягко.

если нужны конкретные рекомендации по быстрому и эффективному введению себя в состояние опьянения, я готов )

Ссылка на комментарий

qwe3215

херовый совет нажраться, тем более в 16 лет ... трудности надо преодолевать, а не бежать от них ...

а вам Polkan бы я на месте родителя или старшего брата пиз...лей бы дал чтоб хер..ей не маялся ...выключил комп ... и книгу в зубы ( через ж...пу лучше доходит, чем через голову)

Ссылка на комментарий

toll

У меня и так "книги в зубах" *05

Polkan, открою вам страшную тайну ))))

от результата ваших экзаменов не зависит ровным счетом ничего. ну, может быть, только настроение родителей ) но точно не ваше будущее.

а единственно верный совет вам уже дали, только в смягченной форме ) надо не выпить пивка с друзьями, а нажраться в самые что ни на есть сопли, так, чтобы потерять человеческий облик. предварительно, конечно, запастись средствами для завтрашнего преодоления похмельного синдрома. впрочем, как вы сказали, вы не употребляли ранее алкоголь, а значит, вам надо будет его выпить не очень много, чтобы достичь рекомендованного мной состояния ) и завтрашний день тоже пройдет относительно мягко.

если нужны конкретные рекомендации по быстрому и эффективному введению себя в состояние опьянения, я готов )

qwe3215

фак мой моск, нажраться я могу в любой момент

*14

Ссылка на комментарий

Polkan, открою вам страшную тайну ))))

от результата ваших экзаменов не зависит ровным счетом ничего. ну, может быть, только настроение родителей ) но точно не ваше будущее.

Присоединяюсь. Не столь это важно, уж поверь. Polkan, когда мне было 16, меня тоже все напрягало и уставал от этого сильно. Возраст такой, пройдет *16

Нас тоже пугали, говорили мол, что экзамены это кровь из носа, вопрос жизни и смерти *38

Потом бац и все сдали нормально, ни одного неуда.

пиз...лей бы дал чтоб хер..ей не маялся ...выключил комп ... и книгу в зубы ( через ж...пу лучше доходит, чем через голову)

А вот это лишнее...будет только хуже... человеку просто понимание нужно в таком сложном возрасте.

Ссылка на комментарий
сходи потрахайся

как вариант, но могут возникнуть определенные проблемы с поиском партнера: мы ведь не знаем, насколько топикстартер физически привлекателен. а алкоголь любит всех )

Ссылка на комментарий

Polkan, здраствуйте. В вашем сообщении чувствуется раздражение, злость, бессилие от невозможности изменить ситуацию. Поделитесь пожалуйста опытом подготовки к экзаменам, организацией и режимом дня. Почему со всеми ругаетесь, слишком много требований от родных и педагогов?

Ссылка на комментарий
сходи потрахайся

как вариант, но могут возникнуть определенные проблемы с поиском партнера: мы ведь не знаем, насколько топикстартер физически привлекателен. а алкоголь любит всех )

Да ну тебя)))

Я вовсе не дурен собой, просто щас учиться надо, а не трахаться ;)

Ссылка на комментарий

Polkan, совершенно очевидно, что ничьими советами вы пользоваться не намерены. и тему вы создали не для того, чтобы попросить о помощи, а чтобы вызвать сочувствие и восхищение. наверное, вы привыкли получать это от своих родителей, но в этой критической для вас ситуации они решили, что самое лучшее - это продолжить нагнетать обстановку постоянными рассказами о том, как важны для вас экзамены. собственного мнения на этот счет у вас нет, да оно вам и не нужно - вас вполне устраивает верить, что эти экзамены что-то могут для вас значить. и единственная ваша проблема в данный момент - это тот факт, что никто не хвалит вас за усидчивость и сознательность, и не жалеет вас - такого несчастного. поймите это и перестаньте изображать жертву - это не самая выигрышная роль в нашем театре ))

Ссылка на комментарий

Экзамены - это стресс, который тренирует организм молодого человека, заставляет мобилизоваться. В жизни будет много ситуаций, подобных этой. Но ЕГЭ - это первое серьезное испытание в жизни юношей и девушек, поэтому все неизведанное, неопределенное и непонятное напрягает. Далее будут экзамены в ВУЗе, экзамен на получение водительских прав, различные аттестации, необходимые для профессионально-карьерного роста. От экзамена к экзамену будет снижаться чувствительность и повышаться нервно-психическая устойчивость.

Polkan - самодостаточный человек. Возможно, если он узнает, каким образом ведут себя другие люди в период предэкзаменационной лихорадки, ему будет легче самому прожить эту ситуацию. Советов дали достаточно много: они предлагают использовать алкоголь, повысить половую активность, другие - изменить отношение к ситуации, к требованиям родителей, другие - успокаивают, что все пройдет, все мимолетно. Polkan сам должен выбрать стратегию поведения. Но хотелось бы напомнить, что правильная организация умственного труда, его планирование, переключение с одного вида деятельности на другой (с умственной и на физическую), взаимоподдержка сверстников, обмен между ними опыта в деле подготовки к испытаниям, контроль и оценка достигнутых результатов, никому не помешали.

Ссылка на комментарий

Обожаю экзамены, только если самого интересует "предмет" экзамена.

А вот если ситуация такова: "не интересно и не хочется, но надо"; тяжело бывает.

Ну ниче, как выше писали с каждым разом проще в психологическом плане.

Щас так вообще диплом пишу, 17 числа нормоконтроль, а я с руководителем 1 раз встречался, и то мне всю работу перечеркали.

Мой совет: не ищи помощи по вопросам касающимся самочувствия, посоветуйся у близких людей как решить твои проблемы насущные. Потому что устранив причину, устранишь "последствие".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Рекомендацию для выпускников школ по повышению нервно-психической устойчивости можно найти в приложении к газете "первое сентября" , которое называется "Школьный психолог" в разделе "Психологические технологии"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...