Перейти к содержанию

Уже не могу...


Рекомендуемые сообщения

Меня все так ДОСТАЛО! *09

Все вокруг... экзамены на носу... готовлюсь... свободного времени нет... постоянно со всеми ругаюсь... господи, чтовообще со мной творится... долбаная весна... депресняк какой-то висит на шее... главное то - что я не просто сижу дома и бьюсь об стену головой, я живу активной жизнью... но все равно

ВСЕ ТАК ДОСТАЛО *11

Люди, что посоветуете? ^_^

Ссылка на комментарий

Сильно себя не заморачиваю грядущими экзаменами.. Разнообразь рутинный конец учебного года чем-нибудь (= Девушки, весёлый отдых в клубах и тп и тд по выходным по-полной, думаю не усугубит ситуацию :yes:

Ссылка на комментарий

Polkan Да забей на все на денек другой, расслабься, отдохни, пивка попей с друзьями... А еще лучше, сгоняй на выходных на природу, шашлычки, девочки, свежий воздух и спокойная обстановка.... ;)

И как правильно заметил N1ke не заморачивайся особо...

Ссылка на комментарий

PutnIk

забей на все на денек другой, расслабься, отдохни, пивка попей с друзьями...

Я не пью, только зеленый чай

:P

от экзаменов мое будущее зависит *49

Ссылка на комментарий

Polkan

знал бы ты как меня завод затрахал, сегодня директор всех ругал (меня нет правда)), планы горят.

И каждый у меня начальник.

Каждый день почти мен9 хотят лишить премии и с работы выгнать.

Ссылка на комментарий

Polkan

У всех такое бывает. Экзамены просто надо пережить. А вообще в жизни столько ещё экзаменов (во всех смыслах этого слова) будет, что за всё так переживать - здоровья не хватит. Всё у тебя будет хорошо :)

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Лет то тебе сколько? Говоришь как старик. Не позорься, соберись. Тряпкой не будь.

16 мне, просто я умудрен жизненным опытом не по годам *14

SaS

Ярлыки на рабочем столе переставь, вдруг поможет.

Хех, попробую

SpikeOne

бедняго

*09

Ссылка на комментарий

все дороги ведут в неё родимую! я имею в виду (_ _) *опу ;)

Polkan расслабься, и жизнь покажется проще)))

мде.... весна какая то нынче дерьмовая(((( все жалуются....

Ссылка на комментарий

Бывают такие периоды у всех, и то что тебе тут на советовали реально помогает выйти из такой ситуации. Еще время как говорится лечит, порой на душе хренова а на завтра проснешься, как рукой снимает. А экзамены всех утомляют, но подумай за то потом каково будет когда все предметы закроешь.

Ссылка на комментарий

а я каждый раз перед экзаменами мечтала залезть в машину времени и вылезти через пару недель...и ежу понятно, что школьные/институтские экзамены - фигня по сравнению с мировой революцией, а все равно было стрееемно...

и как-то все экзамены уже позади,теперь вспоминаю с улыбкой))

некоторые вообще было весело сдавать)

а кто в депрессняке - подумайте, вот вы сидите, молодые/здоровые/"умные", а кто-то навсегда к инвалидному креслу прикован,у кого-то реальное несчастье, а не какой-то там экзамен-шмекзамен.сразе легче станет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...