Перейти к содержанию

В чем причина негативного отношения к феминизму?


Шошанна

Рекомендуемые сообщения

Негативное отношение это как правило результат фобии. Фобии слабых, неконкурентных мужчин к сильным женщинам, боязнью того, что феминистки займут  их облать деятельности. В общем, обычная конкурентная борьба.

Ссылка на комментарий
Негативное отношение это как правило результат фобии. Фобии слабых, неконкурентных мужчин к сильным женщинам, боязнью того, что феминистки займут  их облать деятельности. В общем, обычная конкурентная борьба.

Вообще то, по секрету, мужиками движет половой инстинкт. Именно поэтому мужской пол добивается высоких результатов. Природа вещей.

А привлекательными девушками недотрогами, что может движЫть в бизнесе? Мужики то точно знают, чем займутся когда разбогатеют  ;).

 

Привлекательным девушкам не недотрогам, сексизм ни сколько не мешает, а скорее наоборот. Благодаря чему им по жизни легче чего то добиться.

Менее привлекательным это не нравится, поэтому они и против "выставления женского тела как товара", потому что априори проигрывают девушкам с обложки.

 

Обида и неудовлетворённость движет феминистками. И борются они не с мужиками а с более привлекательными женщинами у которых всё ОК. Короч КУРЯТНИК планетарного масштаба.

 

Феминизм 21го века-палево невиданной мощи!

Ссылка на комментарий
Женщина профессор    :rofl:

 

Вы из какого века? o_O

Вы сами-то, наверное, академик, не меньше :D

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий
Вы из какого века?

Из под глазного :P

Вы сами-то, наверное, академик, не меньше

Академик всех наук нашей галактики :rolleyes: . 


Vitalius I, примитивно. вы видимо адепт Зигмунда Фрейда. 

Вот именно, примитивно. Люди вообще примитивные создания, те же обезьяны, и повадки такие же.

Ссылка на комментарий

piecemaker, Как будто вы сложнее устроены. Все мы одинаковые. Обидно конечно быть обезьяной в человеческом обличье, но что поделаешь. 

Фрейда не читал.

 

Кстати о привлекательности: не обязательно иметь фигуру фотомодели, главное позитив. 

 

А феминистки все сердитые, и на мужиков и на, по их мнению, неправильных женщин. Поэтому и хотят всех уровнять с собой, чтоб оказаться в более выигрышном положении. Только вот не окажутся, подсерут только. На западе уже от слов Мать и Отец отказываются, и комплименты к сексуальному домогательству приравнивают. 

Такими темпами и различия в мужской и женской одежде запретят, чтоб пол не просматривался. И будут все в халатах ходить или в пончо. Вот радость то!

 

Если хотят какноны "красоты" поменять, то пусть хорошие фильмы снимают, со своими актрисами(кстати от слова актриса на западе тоже отказываются, все теперь актёры).

Но вот только все хорошие режиссеры опять таки мужчины, у которых свои представления о прекрасном. И журналы в основном мужики издают, хотя и женщинам ничего не мешает.

Есть женщины режиссёры(только ктоб их знал), есть женщины выпускающие журналы, есть женщины работающие в рекламной индустрии. Никто им не мешает, у них нет преград. И они на мужской стороне, в том плане, что сплошь моделей демонстрируют. И что делать то, на законодательном уровне их приструнивать и в правах ограничивать? Вот и будет открытая борьба женщин против женщин, за мужчин и против мужчин.

 

Будущее, год 2050.

При рождении ребёнку присваивается свой уникальный номер, имена отменены как архаизм. Родители не участвуют в заботе о ребёнке, в его воспитании. Ребёнка выращивает и воспитывает личный робот. В возрасте 12-14ти лет у ребёнка берутся половые клетки, которые затем отправляется на хранение до востребования. Половые органы полностью удаляются хирургическим путём.Остается отверстие для мочеиспускания. У девочек вырезаются молочные железы вместе с сосками, у мальчиков вырезаются соски. Волосистая часть головы удаляется, наращивается голая кожа. Радужка глаз обесцвечивается до серого цвета. Конопатые отбеливаются. Из одежды только серебристые плащи с капюшоном. Развитие мускулатуры запрещено, работа запрещена, спортивные игры запрещены. Разрешено играть только в шашки и пасьянс.

 

В сорок лет, человек отправляется на усыпление и утилизацию. После утилизации и переработки биологического материала, автоматически даётся разрешение на выращивание нового человека из генетического материала, взятого у утилизированного в возрасте 12-14 лет. Цикл повторяется.

 

На земле царит мир и равноправие. Правительств нет, о людях заботятся роботы, объединённые в единый искусственный интеллект.

И всё это устроила кучка, внезапно умных, феминисток!

 

 

Ссылка на комментарий

А теперь представьте, что из 30ти ответивших профессоров 15 были бы женщинами!

Кстати, да, для справедливости надо было разделить на две группы оценивающих - мужчины и женщины, а то как то однобоко выходит

Чит правильно говорит. Готовы вы ли женщины в России платить сами за себя? За ресторан, за кино, за новые туфельки, за норковую шубу, за машину и т.д.

Ссылка на комментарий
Готовы вы ли женщины в России платить сами за себя? За ресторан, за кино, за новые туфельки, за норковую шубу, за машину и т.д.

Большинство женщин России вносит равный вклад в доходы семьи, а где-то и бОльший.

 

В ответ можно задать вопрос: готовы ли вы, мужчины России, платить за няню, клининговые услуги, семейные рестораны на ужин и т.д.

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий

В ответ можно задать вопрос: готовы ли вы, мужчины России, платить за няню, клининговые услуги, семейные рестораны на ужин и т.д.

post-20163-0-54687400-1438755567.jpg

Ссылка на комментарий

Я не знаю, на ком Вы женаты, но у нас и кредиты общие.

 

Вот откуда появились феминистки. Из-за мужчин, которые женщин ни во что не ставят.

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий

Большинство женщин России вносит равный вклад в доходы семьи, а где-то и бОльший.

 

В ответ можно задать вопрос: готовы ли вы, мужчины России, платить за няню, клининговые услуги, семейные рестораны на ужин и т.д.

Тогда в чем проблема, если в России доходы женщин и мужчин равны, а где-то и больше?

 

Так уже платят за нян, клининговые услуги так вообще по-моему держаться на холостяках. А что значит семейные рестораны на ужин, едим всей семьей, а платит мужчина?

Ссылка на комментарий
Тогда в чем проблема, если в России доходы женщин и мужчин равны, а где-то и больше?

Какая именно проблема?

 

 

Так уже платят за нян, клининговые услуги так вообще по-моему держаться на холостяках.

Речь шла о мужьях, которые считают, что домашняя работа делается по мановению волшебной палочки, при этом женщина еще работает (Слава Богу мой не такой)

 

 

А что значит семейные рестораны на ужин, едим всей семьей, а платит мужчина?

Вы вообще женаты? Что значит платит мужчина? Все, что зарабатывает любой член семьи, является семейным бюджетом, потому что каждый вносит свою лепту.

Я например, достигла бы гораздо большего на работе, если бы не вынуждена была бежать в пять часов в садик и оставаться дома, когда дети болеют. 

А находиться с детьми, уделять им внимание, чтоб потом к старости того же мужчину ждало нормальное отношение - это по вашему ничего не значит?

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий

Какая именно проблема?

 

Речь шла о мужьях, которые считают, что домашняя работа делается по мановению волшебной палочки, при этом женщина еще работает (Слава Богу мой не такой)

 

Вы вообще женаты? Что значит платит мужчина? Все, что зарабатывает любой член семьи, является семейным бюджетом, потому что каждый вносит свою лепту.

Я например, достигла бы гораздо большего на работе, если бы не вынуждена была бежать в пять часов в садик и оставаться дома, когда дети болеют. 

А находиться с детьми, уделять им внимание, чтоб потом к старости того же мужчину ждало нормальное отношение - это по вашему ничего не значит?

Получается в России нету проблемы феминизма (по части оплаты труда), если происходит равный вклад в доходы, а то и бОльший.

 

А кто вас заставляет делать домашнюю работу? Это женские инстинкты (природа опять же), а не феминизм.

 

Сами же писали

В ответ можно задать вопрос: готовы ли вы, мужчины России, платить за.... семейные рестораны на ужин и т.д.

Обычно женщины думают все что зарабатывает мужчина это семейный бюджет. Все что зарабатывает женщины это ее личные деньги

Ссылка на комментарий

А кто вас заставляет делать домашнюю работу? Это женские инстинкты (природа опять же), а не феминизм.

 

ейбогу умилил вопрос))) Всегда на такие вопросы отвечаю

-Не хочешь получить глупый ответ-не задавай глупый вопрос) 

Ссылка на комментарий

Обычно женщины думают все что зарабатывает мужчина это семейный бюджет. Все что зарабатывает женщины это ее личные деньги

 

Ну, значит я необычная женщина. И таких необычных знаю немало.

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий

Обычно женщины думают все что зарабатывает мужчина это семейный бюджет. Все что зарабатывает женщины это ее личные деньги

 

ты это лично выяснил со своими ЗАМУЖНИМИ женщинами или чисто по отзывам с инета или знакомых?

 

если лично, что ж, сочувствую тебе, зря на такой женился.

Ссылка на комментарий

ты это лично выяснил со своими ЗАМУЖНИМИ женщинами или чисто по отзывам с инета или знакомых?

 

если лично, что ж, сочувствую тебе, зря на такой женился.

Знаю таких знакомых. Сам лично никогда не клянчу деньги у жены (у вас муж видать клянчит иногда), в ответ она мне не выносит мозг про "пойди вымой весь дом", обязанности распределены она женщина - семейный очаг, я мужчина - основной добытчик.

 

ейбогу умилил вопрос))) Всегда на такие вопросы отвечаю

-Не хочешь получить глупый ответ-не задавай глупый вопрос) 

Сразу видно для вас, женщины, домашняя работа это в природе, даже такой вопрос для вас звучит глупо. У мужчин совсем другие интересы и домашние дела не на первых местах уж точно.

Ссылка на комментарий

Знаю таких знакомых. Сам лично никогда не клянчу деньги у жены (у вас муж видать клянчит иногда), в ответ она мне не выносит мозг про "пойди вымой весь дом", обязанности распределены она женщина - семейный очаг, я мужчина - основной добытчик.

 

Во первых, я не гей и у меня нет мужа. А есть жена.

А во вторых если у вас круг знакомых такой, это не значит что везде так. У меня так все друзья и я в том числе имеют общий бюджет, и бабки на твои мои не пилят. И ваш ответ, что вы не клянчите деньги у жены, как бы не дает ответ что в итоге то. Можно и так понять, вы свои тратите она свои? Ну если у нее их нет, то типа вы даете свои? И мозг не выносит, это я уяснил. 

Ссылка на комментарий
Сразу видно для вас, женщины, домашняя работа это в природе, даже такой вопрос для вас звучит глупо. У мужчин совсем другие интересы и домашние дела не на первых местах уж точно.
Да упаси боже))) У меня как раз в природе нет домашней работы, поэтому я и похохотала. У меня в природе лежать на диване и плевать в потолок... ))) но, боюсь, что мой ребенок будет голодным, а дом зарастет грязью) А кто кроме меня?! От того мне и смешна ваша уверенность, что все женщины родились с тряпкой в зубах)))) Я знаю мужчин, которые любят готовить еду, убираются дома и в гараже с мужиками зависают, и на рыбалку ездят. По вашему они кто? Гермафродиты? :rofl:  
Ссылка на комментарий

Кстати, праздник 8 марта придется отменить, так как это сексизм в чистом виде.


А во вторых если у вас круг знакомых такой, это не значит что везде так. У меня так все друзья и я в том числе имеют общий бюджет, и бабки на твои мои не пилят. И ваш ответ, что вы не клянчите деньги у жены, как бы не дает ответ что в итоге то. Можно и так понять, вы свои тратите она свои? Ну если у нее их нет, то типа вы даете свои? И мозг не выносит, это я уяснил. 

Есть семьи где деньгами вообще заведует только жена, не даром же все эти анекдоты про заначку, так о каком феминизме можно говорить.

 

боюсь, что мой ребенок будет голодным, а дом зарастет грязью) А кто кроме меня?! 

Так я и говорю, что домашняя работа, дети это женское - семейный очаг.


http://snob.ru/selected/entry/88956

Вот успешная женщина пишет о "Русские женщины и карьера: мифы, проблемы, ошибки"

Изменено пользователем gurzhap
Ссылка на комментарий

Есть семьи где деньгами вообще заведует только жена, не даром же все эти анекдоты про заначку, так о каком феминизме можно говорить.

 

Так я и говорю, что домашняя работа, дети это женское - семейный очаг.

 Так у меня просто мужа нету. А. когда был, то он не гнушался накормить ребенка. И полы пропылесосить.

В чем проблема то?

Вы, видимо хотите подчеркнуть свою необычайную мужественность? Деньги жена тратит на себя. Продукты, одежду для детей, ну там еще за чо нить платит, коммуналку, например. А Вы кредит за машину, и конечно вы не станете спрашивать с нее ее ЗП, потому что и так очевидно куда она уходит)))

Семейный очаг женщина охраняет тогда, когда она не работает. А если она работает, то это не шипко справедливо. Хотела бы я видеть фотографию Вашего семейного вечера. Жена готовит, убирает, гладит, делает уроки, моет и еще кучу домашних дел, а что в это время делаете Вы?

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

 Так у меня просто мужа нету. А. когда был, то он не гнушался накормить ребенка. И полы пропылесосить.

В чем проблема то?

 

а что в это время делаете Вы?

А у вас в чем проблема раз проблемы с сексизмом не стояла в семье?

 

Я только прихожу с работы

Ссылка на комментарий

А у вас в чем проблема раз проблемы с сексизмом не стояла в семье?

 

Я только прихожу с работы

Значит Вы мало зарабатываете, раз Ваша женщина вынуждена работать и на работе и дома( 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...