Перейти к содержанию

Концерт культовой группы "Пикник" в КДЦ "Рассвет" 16 мая


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Всем, кому нравится качественная и ни на какую другую не похожая музыка - Добро Пожаловать! Когда в прошлом году отменили концерт из-за гриппа, я ездил на эту программу в Иркутск и ни капли не пожалел - все прошло на одном дыхании!

ВАЖНО: Всем, кто не знаком с творчеством данной группы - погуглите вместо того что б спрашивать - А кто это? Послушайте пару-тройку треков - и Вы навсегда будете очарованы творчеством господина Шклярского!

Ссылка на комментарий

Только что рекламу по ТВ увидела, чуть дар речи не потеряла. После срыва осененнего концерта уж было думала, что не увижу их никогда.

Не успела телефон для справок записать :( Кто знает, напишите, плиз.

Ссылка на комментарий

эх, а сплины до нас так и не доедут.19 только в Иркутске:( кому жаловаться?хотя в принципе можно и сорваться, но дело это убьет много времени и денег, а того и другого не хватает.

Ссылка на комментарий

Народ, если есть возможность, на Пикник надо идти.

Так получилось, что лично знаю Эдмунда и бывших членов группы - Ключанского и Евсеева.

Неоднократно был на концертах.

Шоу незабывемое.

Ссылка на комментарий

а че подробней-то... звонила в кассу, решила уточнить, а мне там - здрасьте, не будет концерта. билеты у них плохо продаются

Добавлено спустя 47 секунд:

завтра пойду билеты сдавать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ДВОЙНОЙ ОБЛОМ

шалом всем форумчанам!

по поводу концерта. да, все так вот стремно, мягко говоря, снова получилось.

в прошлый вот раз во времена разбушевавшегося свиного купил-таки два билета. по 1200 р. во второй ряд. в день когда тока объяву дали сразу ж пошел и купил не раздумывая. с нетерпением ждал...а потом отменили из-за гребаного ввода режима ЧП, который в общем то и воодили тока ради показухи перед Москвой, мол так мы ситуацию хорошо контролируем. нигде, даж в чите нихрена не вводили, не отменили, а здесь блин...короче вернуть билеты пришлось.

а во второй раз после такого облома никакого желания и не было за билетами идти. и контингент у нас бл.. непросвященный. взрощенный на попсятине всякой никогда и не слышали даж про ПИКНИК. эту легендарную группу с замечательной музыкой. дурдом короче. поэтому и не продали нефига. ожидать в УУ эту группу точно больше не придется.

двойной облом...

Ссылка на комментарий

Alexander the Great

Лично мне эта группа нравится, и еще много других, НО платить 1200 р. за некачественный звук, отсутствие эффекта настоящего живого концерта и еще куча других причин неготовности города принимать талантливых гостей и исполнителей…я не готов!

Пока не измениться ситуация с помещением и организацией арт- мероприятий – спроса не будет!!!

Ссылка на комментарий
Alexander the Great

Лично мне эта группа нравится, и еще много других, НО платить 1200 р. за некачественный звук, отсутствие эффекта настоящего живого концерта и еще куча других причин неготовности города принимать талантливых гостей и исполнителей…я не готов!

Пока не измениться ситуация с помещением и организацией арт- мероприятий – спроса не будет!!!

аппарат планировали привозить извне (откуда точно - врать не буду), а по поводу эффекта настоящего концерта - видала я фото с прошлогоднего тура... ммм, шоу - хоть куда

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Tymmmi

включи логику, кэп

я звонила ДО предполагаемого дня проведения концерта

вообще то в прошлом году облом был)

еще б 2008 вспомнили, когда они в кск собирались выступать, ага

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...