Перейти к содержанию

Hip-Hop культура в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

мде -) с чего ?я ведь тоже рэпом занимаюсь ? и даже если бы и нет, поему бы ое пообщаться на эту тему, почему за брэйк не сказать,насчет того что я знаю и думаю а ? ты чего то совсем разашелся ! тут ваще не о чем речь шла, в большей степени это спор между пару людьми. Я считаю раз тема Hip-Hop культура в Улан-Удэ, то общение и т.п. на эту тему !

я не считаю" придерживаешься мнения что о рэпе должны рассуждать рэпера, о брэйке - брэйкеры. ?! Да я побольше тебя знаю как за рэп так и за брэйк!!!! "

и что ты знаешь ? да расскажи ема, чо бестолку оффтопить, ругая другиз за тот же оффтоп. Если ты что то знаешь ор ьрэй,то ты расскажи, ведь спрашивал, я сказл что знаю и думаю......

sоку -) завязываем сориться, и общаемся нормально -) я за всеми руками , кстаамиго мне тоже сказали что скора фест.... хз чо будет ваще, узнаешь отпиши

Ссылка на комментарий
завязываем сориться, и общаемся нормально -)
Хотел бы тоже об этом попросить

Почистил тему от сообщений, содержащих оскорбления и переходы на личности. Да, в этих сообщениях содержались и некоторые рассуждения по теме, однако они были настолько смешаны с горячими высказываниями, что не нашел резонным их редактировать (хотя из пары сообщений все же удалил подобные неприятные вещи)

Тема живет - но все же, покажите действительно культурное общение

Ссылка на комментарий

Sava, да, наш уровень не настолько высок, как хотелось бы. Но МЫ делаем все, чтоб поднять его. Конкретно сейчас - закупаем аппаратуру на самую доступную студию для молодых команд у-у, она будет называться Цинк Рекордз. Канителимся постоянно. Порою даже уже на проезд не остается. Приходится пешком км ****ить с 20-го с пар.

Также держим неофицальный лейбл "Цинк Рекордз". Осенью взяли в него одну молодую команду и двух соло артистов. Делаем Андеграунд сборник.

С DRC общаемся уже меньше, но там тоже дела идут неплохо. ЛС летом купил оборудование с Монголии и все хочет открыть Кайфовую студию. Но там есть проблемы личного характера, которые не позволяет ему это сделать.

За лето сделали сборник. Улетело 20 касарей налички... Ппц канешно, но думается он вышел не плохим. Денег на раскрутку не осталось к сожалению - получается андеграунд. Хотя в сборнике и рнб и кранк и мэйн стрим...

Мы организуем встречи рэперов, где было создано уже множество альянсов! В том числе DRC.

Теперь поставь себя на мое место. Я делаю все, что могу. Другие пацаны делают все, что могут. А тут какой-то чел с инета пишет "Весь у-у рэп гавно и жопа!". Пусть даже если так!!! Зачем об этом говорить? Нельзя разве по-человечески понять, что люди стараются чтол-то делают, а ты плюешь на все их труды.

Раз мы делаем не так, то скажи нам, как делать?

И тут же мат...

* bonfunk

Ссылка на комментарий

саша, ты маленько не прав.... ты видимо не очень как то в этом ? вообще много кто знает знай наших... для У-У это прилично... а какделать развитие без студии ? хотя хз может я в чем не прав, сразу извеняюсь, я в часте студии ничего не смыслю. Тока дома -)))))

Ссылка на комментарий

El92, понимаешь, у каждого человеко свое представление о слове, в данном случае о рэпе. Все по разному его понимают, кто то считает что достаточно слушать рэп чтобы называть себя рэпером, ктото считает это своим хобби, для кого то это дань моде, А ДЛЯ КОГОТО ЭТО СУТЬ ЖИЗНИ, не спорю, с чегото начинать приходиться, но нужно стремить, оттачивать стиль, читку, и при этом не говорить, вот у нас нет возможности , или прочее, я считаю что было бы желание, будет соответственно и возможность. Есть комп - записывай на нем, старайся делать все качественно. Все с неба падает только для мажоров. Пока не достигнешь более высокого уровня я думаю не стоит себя афишировать, но и говорить что твоя команда в андеграунде тоже не правильно. Можно ведь отправлять свои записи в другие города (насколько я знаю). Вроде бы Монахи так и делали (если я не ошибаюсь), парни же ездят в другие города, выступают, набираются опытом. Так и остальные должны делать, а не показывать свои амбиции...ИМХО

Ссылка на комментарий

Парни в значении не все монахи а некоторый из БЫВШИХ, а то что они распались я слышал, я вроде бы написал: "Монахи так и делали" в прошедшем времени

Ссылка на комментарий

ммм сори , проста ты начал употреблять настоящее время,незакончиов предложения,вот я и подумал.... ничего, наши парни есшо сделают свое + новое покаление

Ссылка на комментарий

Сколько дебатов.... *89

Скажу сразу парни мне 16... Я наверное для вас ещё " Совсем зеленый"...

Что для меня Настоящий РЭП- это наверное музыка для души о жизни, о любви... о всем том что ты видешь когда идешь по улице, когда смотришь на людей...

для меня: РЭП - музыка... ХИп-Хоп- стиль....

Я ненавижу R&B, как можно в стране где каждый третий безработный или простой роботяга, пашущий на заводе, загонять темы что типа " Эй детка, я твой мачо, ты будешь моей... да ещё речитативом, и всякую тому подобную шнягу о зажравшейся жизни.... Это же не "Рай благоденствия"- Америка...

Мое отношение к 50 cent, dr.Dree и Эму очень хорошее, хотя нравится мне лишь творчество Эма... они сами этого добились, тот же фифти не какой нибуть там сынок депутата, а обычный парень их трущоб, познавший жизнь... сейчас он живет в роскоши и кто запретит ему её офишировать.... Но это Америка... А не Россия...

И меня раздаражают когда эдакие "пепсы" :rock: надев болохон и брютельки косят под него(них)...

Это мода... Это псевдо в моем понимании....

Рэп должен быть жестким, слышал я тут... Спорный вопрос... Да не слишком катит когда о жизни начинают читать этаким "миленьким смазливым голоском", но у каждого свой стиль и это его дело.... Это ИМХО...

Не знаю зачем я настрочил тут столько, видимо просто хотел высказать свои взгляды...

Ссылка на комментарий

Всем кто желает заниматься граффити в Улан-Удэ !

СОБРАНИЕ ! ! !

Время встречи: Суббота ( 08.03.08 ), 16 : 00.

Место встречи: Возле головы Ленина ( т.к. сейчас тепло, скора завалет по температуре за плюс ).

Цель встречи: обсудить вид краски, скетчи и место,дату тренеровки.

При себе иметь: В обязательном порядке, иметь свои зарисовки ( без разницы какие , давайте без комплексов ).

Пожалуйста, ждем ваши предложения (допалнительно) можно по ЛС или в ICQ.

www.stbur.ru/forum/ регистрация -> ветка творчество -> Граффити)) - обсуждение и подробная инфа.

Ссылка на комментарий
Всем кто желает заниматься граффити в Улан-Удэ !

СОБРАНИЕ ! ! !

Время встречи: Суббота ( 08.03.08 ), 16 : 00.

Место встречи: Возле головы Ленина ( т.к. сейчас тепло, скора завалет по температуре за плюс ).

Цель встречи: обсудить вид краски, скетчи и место,дату тренеровки.

При себе иметь: В обязательном порядке, иметь свои зарисовки ( без разницы какие , давайте без комплексов ).

Пожалуйста, ждем ваши предложения (допалнительно) можно по ЛС или в ICQ.

ЖАЛЬ ЧТО НЕ В У-У ЖИВУ...... :dontknow:

Ссылка на комментарий

мдя...читал...читал...читал...мля ваши споры, уворачивался от брызг слюней за идеи хип-хопа..или рэпа...сейчас уже непонятно...кто где и кто с кем...все нах напутали..

Я лично поклонник Old School.

В далекой молодости носил балахон Onyx, джинсы с надписью Thow ya Gunz...........кепку West Coast...слушал снупа, NWA, onyx,redman,cypress,don mega....были хорошие времена...

Таких как мы на дискотеках в 1993-1995 году не было.. - Маленькая кучка фанатов G Rap...

Сейчас певцы - кто опопсел- тот богат и популярен, а кто остался приверженцем именно G.Rap - тот популярен в малом кругу, по сравнению с попсовыми исполнителями...

Вот к примеру Снуп Дог..Пока не запел попсой, именно запел, - не был же он никому известен по миру...А щас на пике славы! а что он поет?...йня какая-то! И уже наврядли в его современных исполнениях он произнесет, как раньше - Hey bitch,suck my mother fucking dick!

А вот Ice Cube.....кто его слышал? Тихонько матюгает америку... и из-за этого его на мировую сцену не пускают.....

Тот же Onyx, тоже опопсел....Где треки наподобие The Black Vagina FinDA?

После их альбома Trigornometry, было непонятно чем они стали: хипхоперами или наполовину G...

Ссылка на комментарий
DELO, и я про то же..............попсеет рэп

Согласен... Волна моды на R&B пошла многие за капустой погнались....... Многие дигродировали так сказать....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

были бы мы на их месте, тоже глядишь последовали бы за модой и стали петь всяку хрень -кушать то всем хочется и на бентли ездить.....

вот к примеру: тимати поет дерьмо и на пике славы - девочки все писаются от его выступлений. А как он себя ведет? Мажор мля...Хотя впрочем это лишь мое мнение -можете не согласится.

Гуф, кровосток - моя тема.....Думаете их пустят на Песня-2008? хрен...

пустят когда, они преврятятся в на--на или иБанушек-интернашл.

Ссылка на комментарий

DELO

да-да щас нет такого рэпа который был до 2000, дальше все покатилось по-наклонной. кто опопсел и теперь это коммерческий рэп.

а Onyx после Bacdafucup, а потом Shut 'em Down стала какая-то хуета, где жесткая читка фредро и стики фингаза.

а wu-tang ушел в коммерцию...

Ссылка на комментарий
Гуф, кровосток - моя тема.....Думаете их пустят на Песня-2008? хрен...

пустят когда, они преврятятся в на--на или иБанушек-интернашл.

Поддерживаю... Настоящий Рэп только в андеграунде...

Мне Центр нравится (недавно вышел альбомчик " Качели"...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...