Перейти к содержанию

Hip-Hop культура в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Каждый из вас правильно рассуждает, все говорят все что думают, но вы тоже должны понять, что каждый из них старается подняться по своему. Кто то начинает с прикида, а кто то с текста, а кто то собирает вокруг себя и тех и других и шарится грубо говорю в тени:"Я с ними!!!". Таких у нас много. А сам Просто больше УВАЖАЮ Old School. Так что не осуждайте тех кто пытается самоутвердится этим способом(т.е. Через Х-Х).

ЗЫ Надо им просто пожелать удачи...

"

Ссылка на комментарий

Вот недавно приезжал мой Знакомый из Томска. Когда здесь жил у них тут группа своя была, он уехал-----> В ТОМСКЕ собрал Команду!!! Молодец парнишка!!! Пишет все сам (и музыку и текста). Темы у него ваще КУУЛ!!! ТОка я не слушал еще его Томский состав. Жаль, но на днях скачаю , надеюсь....

ЗЫ Кто этим делом занимается то, Занимайтесь серьезно, а не для показухи.

Ссылка на комментарий

в школе слушала паука, lyrics family, wb... находишь друзей или знакомых. ты слушаешь такую же музыку как и я? мы такие особенные... хотелось быть особенными. сейчас их встречаю... кто-то успешный бизнесмен, а кто-то уже мама. есть что вспомнить... разве это плохо?

Ссылка на комментарий

Стыдно мне, что плохо знаком с творчеством Wu-tang clan, onyx и др. Первое, что услышал было многоточие...до этого вообще рэп не воспринимал. Потом начал только ру рэп слушать и ушел в него полностью. Поэтому наверно и не могу ничего сказать про американский рэп, единственно читка мне у них нравиться, а вот смысла я не понимаю тк английский плохо знаю. Мне их слушать уже поздно, а может наоборот рано...может не до рос еще. В УУ есть рэп и совсем не плохой. Мне допустим нравиться Кайто(МХЛ), 25 район...некоторые треки одних, некоторые других. Для развития хип-хопа в УУ мне кажется надо пройти весь путь уличный, с самого низа, с самого начала. Нужна хорошая андеграунд (русским словом подпольная) тусовка, на эту тему у меня и моих единомышлинников есть мысли. Летом все проясниться. Обидно, что нету такого как допустим в том же паркуре, когда каждый год появляются волны людей желающих этим заниматься и с каждым годом эти волны все больше и больше. Но все в нашей жизни меняется, сегодня по городу гуляют те кто косят под р'н'б, завтра придут те кому это надоело и вытяснят их. Надеюсь я буду одним из них. Главное стараться, работать над текстами, читкой, минусами. Хоть сейчас до сих пор у меня не закрыта сессия и нету времени для того что бы собраться, записать и обработать трек...но текста копятся на компе и появляются новые заготовки во фрутике.

Чето я много написал....самому лень перечитать

Ссылка на комментарий

Хорошо было бы, если у нас были такие бары, кафе ну или хоть клубы ночные, которые могли бы проводить хотя бы раз в месяц баттлы(т.е. Соревнования -не для просвященных). Тогда мы и увидели бы что к чему, и кто что пытается сделать для продвижения Х-Х культуры у нас в городе. по фристайлу бы че нить, а то рэперы, которые у нас в городе, все время пытаются как то себя показать, на открытии чего либо или когда кто нибудь приезжает. Вот в прошлом году на "Адреналин фесте" Хранители рифмы, 25 район отчитали. Когда приезжали "Ice Top" в сталкере выступали "2 месяца". "Люксор" сделал презентацию своего диска в БурДраме.

Вот ДиДжеи у нас откуда то берутся же!!! их тепеерь не пересчитать, значит они где то оттачивают свое мастерство. Вот Ф1 - R'n'B клуб, но там нет ниодной группы кто бы ее представлял или хотя бы ВЫСТУПАЛ там, ведь это было бы намного интересней, хотя я слышал что там вроде как "Люксор".

Вобщем я только "ЗА", за то чтобы проводились такие мероприятия.

Ссылка на комментарий

Ну, ё я не говорю, что-то плохо, я говорю о том, что те кто может он сидит тихо и не высовывается! Я за то что бы вы доказали хотябы мне что Хип-Хоп в Улан-Удэ есть, а не за то, что бы просто говорили о том, что это только начало! А Пик Хип-Хопа уже был, сейчас часть отсеется и останутся именно телюди которые реально любят Хип-Хоп, но это будет известно года через три!!! *149

Ссылка на комментарий

Кашара, не надо так говорить... "РЭп бывает разным"- Карандаш.

"Жизнь дает по заднице, каждому за..ранцу, я не учу тебя, а повествую вкратце!!!"-Карандаш....

Если тебе нравиться Х-Х культура, но не нравиться РЭП нашего города то не надо, так их критиковать, пускай двигаются и продвигаются.

ЗЫ Если не нравится не обращай на них внимания! :yes:

или подойди к ним (кого встретишь) и вырази свое мнение, т.к. мнение каждого приветствуется*98 !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

хех спасибо.

а куда ето все пропали???давно че то никто ниче не пишет или все иссякли ???давайте поговорим об этом, может че нить придумаем общими усилиями. =)

Ссылка на комментарий

www.stbur.ru/forum/ здесь идет обсуждение рэп музыки =) в определенной ветви,прошу всех туда .( ссылка - это не пиар ход, т.к. зона СТ она одна)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

почему же. я так не думаю,просто идет рассуждение и т.д.

лично я пишу сейчас текста,музыку малеха,с лета,после сдачи экзаменов начну свою деятельность. Надеюсь все будет в поряде и вы меня услышите.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

русский язык не самый лёгкий язык чтоб на нём петь, английский гораздо легче и поэтому он лучше звучит даже когда поют бессмыслицу

Ссылка на комментарий
русский язык не самый лёгкий язык чтоб на нём петь, английский гораздо легче и поэтому он лучше звучит даже когда поют бессмыслицу

в инглише большинство звуков произносится мягче, следовательно более приятнее для человеческого звука...

ИМХО: Возьмем немецкий рэп, там читка тяжелая тоже.......

Ссылка на комментарий
El92

Омг, да ты еще поешь??круут....ждемс=)

да...воть вопрос не по теме-Chris Brown-эт RnB или поп?прост я поспорила, а подруги утверждают, что поп...

R'n'B

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересно было бы создать Бурятский хип-хоп(рэп на бурятском,бурятские движения в дансе,центр,где все могли бы увидеть как развивается хип-хоп в Бурятии).

Но на все надо деньги и время.Ни того,ни другого нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Короче вы все ну ладно не все ... порете какуюто х..ню, AMIGO вообще каждый раз меняет свое мнение. Какая щуй разница кто чё поёт большой Х на всех, все они шуты! Как раньше у королей были, чтоб развлекать! Артисты да и всё тут! И поверте я тоже рисовал графити, занимался брэйком, читал и вроде что-то типа группы было, ходил в широких штанах, была ох..енная коллекция Рэппа, самовырыжался и тд. Нравится живите зачем все это?!

PS: Пишу с чужого logina, владелец рядом сидит материться ( my nike: *xXx* ) .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...