Перейти к содержанию

Хвастаемся своими Дектопами


L0K1

Рекомендуемые сообщения

gbols

В общем тех задание

Пингвин - ибо они тащят

Должен олицетворять свободу

Должен обладать местным колоритом o_O

Возможен пингвин с лопатой

Или пингвин блондинко

Да простят меня блондинки, хотя они сюда особо не заходят..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Братие! Для того, чтобы ощутить всю кайфушку, статические скриншоты уже не катят. Никто не заморачивался записать ролик своего десктопа? Скажем, для общего развития тех, кто кроме MS ничего не видел.

Я тут недавно людям показывал "шашечки" KDE-4 (на плазме забыл-сколько-кажись-48"- улёт :yes: ), настоящая прозрачность (когда просвечивает не просто фон десктопа, а содержимое нижних окошек), быстрый переход по десктопам, быстрый вызов превьюшек всех открытых окон, ну и само собой кубик крутанул...

Хотел попробовать RecordMyDesktop не-frontend'овый, но ему крышу сносит на 3D-десктопах, да и как-то тормозно всё в записи... Может с fps не разобрался. Кто посоветует, какие ещё есть "грабилки" экрана в реалтайме?

Ссылка на комментарий

sTALK_specTrum

Хм.. не разу не пробовал записывать.. Для меня смысла нету, у меня либо дефолт, либо openbox >_<

Баланс между минимализмом и функционалом.

А так-то логично, у кого много рющечек - просим , просим...

Ссылка на комментарий
Братие! Для того, чтобы ощутить всю кайфушку, статические скриншоты уже не катят. Никто не заморачивался записать ролик своего десктопа? Скажем, для общего развития тех, кто кроме MS ничего не видел.

Я тут недавно людям показывал "шашечки" KDE-4 (на плазме забыл-сколько-кажись-48"- улёт :yes: ), настоящая прозрачность (когда просвечивает не просто фон десктопа, а содержимое нижних окошек), быстрый переход по десктопам, быстрый вызов превьюшек всех открытых окон, ну и само собой кубик крутанул...

Хотел попробовать RecordMyDesktop не-frontend'овый, но ему крышу сносит на 3D-десктопах, да и как-то тормозно всё в записи... Может с fps не разобрался. Кто посоветует, какие ещё есть "грабилки" экрана в реалтайме?

Я вообще-то новичок, но стол покажу, просьба особо не смеятся

%D1%ED%E8%EC%EE%EA.png

Видео залил на сибнет

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=929343

кубик рабочих столов и прозрачность окон настроил, ваще-то путем смотриться, показал на работе все прелести, как окна "плавают", как куб робит, всем реально понравилось, но все же это всё рюшечки.

Я вот сам охренел когда с ноута (Ubuntu 10.04) цепанулся к домашнему компу (WIN XP) через коммутатор, и установил сетевой принтак к себе на ноут, если ещё учесть что принтак GDI

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Система: Ubuntu 10.10
Описание: Домашний ПК

Snimok_653b740d09390a74632ebc17d289a5b2.png

Немного поднаторел в убунту :) Теперь выкладываю нечто "недефолтное" :))

Все-таки Cairy-dock более корявая...Вернулся к Awn:

Snimok_a94df17853b21358ec4fe3ff207a0c93.png

Ну и с Conky еще теперь :)

Snimok_b58834a5dacd2e6b4a0155bec0add9a8.png

Ссылка на комментарий

L0K1

ну значит я один хочу поставить наконец арч с гномом.

эксперементировал : засунул балбеску с арчем с проигрыватель,загрузчик заработал.но не реагирует.дайте дрова на пульт =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...