Перейти к содержанию

Битва эрудитов


Germanbl4

Рекомендуемые сообщения

Точно! Там же такой накал был! )))

Думаю все знают, но хочу задать такой вопрос:

Какое животное на нашей планете занимается сексом, как человек, не только ради размножения?... так... чисто потыкаться...

Ссылка на комментарий
Согласно афоризму Е.Тарасова, фраза "Дорог не подарок, а внимание" впервые была адресована ИМ. Кому?

Жителям Трои

.... а как же мой вопрос?

Ссылка на комментарий

Tamplier

Конечно дельфины.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Чем занимался Владимир Маяковский в то время, когда Илья Репин рисовал его портрет?

Ссылка на комментарий

20. Е. Тарасов комбинирует афоризмы из устойчивых выражений и приписывает их историческим персонажам. Закончите фразу, которую, по его мнению, мог бы сказать И. Гутенберг : «Книга жизни плоха только тем, что часто…»

Ссылка на комментарий

VermuT

нет

Tamplier

да!

21. Согласно афоризму Е.Тарасова, костры – это ОНИ в эпоху инквизиции. Из учебников истории мы помним, что первые ОНИ появились в Африке. Назовите ИХ двумя словами.

Ссылка на комментарий

Турук

да!

И снова Уткин!! ))

Комментируя матч прошлого сезона Лиги Чемпионов, Василий Уткин не преминул указать на новинку, использованную на этом матче, отметив, что «защитник «Баварии» Мартин Демикелис играет сегодня в самый зрелищный футбол в жизни». В цитате мы пропустили несколько букв. Сколько букв и какие именно?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...