Перейти к содержанию

Resident Evil 4: Ultimate Edition (2007)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Народ подскажите, можно ли изменить направление персонажа, чтоб была задействована мышка

В сети гулял мод который на мышь привязывал управление. Я проходил с его помощью. Погугли...

Nicole-colaэто специально сделали чтоб труднее играть было

Че же они тогда на джойстике не перенесли контроль направления со стика на стрелки?

Ссылка на комментарий
Народ подскажите, можно ли изменить направление персонажа, чтоб была задействована мышка

В сети гулял мод который на мышь привязывал управление. Я проходил с его помощью. Погугли...

В этой раздаче есть привязка для мыши Mouse Aim21.

Ссылка на комментарий
а она на видюхе gforce 5500 128 пойдёт?

Да!! У меня на видюхе Radeon 9600 series и 2048 оперативы игра шла без проблем, а это почти то же самое что и Geforce 5500.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за раздачу, но только почему в персонажах Рамон Салазар указан возраст - нет данных.

В одном из роликов он ясно говорит что ему двадцать лет, вы что сами игру не проходили?

Ссылка на комментарий

arthur

Даа шило дело когда тебя запирают в клетку и вместе с двумя такими тункинскими парнями в перемешку с остальной деревней хотят изнасиловать 8-) вот там настоящий адреналин вырабатывает организм :diablo:

Ссылка на комментарий

arthur

Эту тварину легко убить с любого оружия: он же слепой и бежит на звук - стреляйте по колокольчику и добивайте, когда он в стене застрянет.

Давно играл, но вроде бы так было. Последний босс на удивление легкий. Самый сложный уровень в конце на катере имхо.

Ссылка на комментарий

3_73add92730ac32591fe1101773ea0313.jpg

Люди убивайте этого мужика с:

1) Дробовик

2)С.Винтовка

3)Гранаты

Предупреждаю !!!

Мочит быстро

Чувак, не учи профи 8-) Этого чувка надо изнасиловать в *опу :D , шутко. Короче надо его развернуть, у него сзади какая херь, вот её надо отстрелить, и патронов меньше тратишь, и сдохнет он быстрее.

Ссылка на комментарий

Tommy.09 я её 4 раза проходил я знаю как всех босов убиват,не все профи в этой игре,

3loy4uvak у него взади луковка,я его всегда с гранат убиваю *98

Регенераторы ваще :crazy: им на до в луковки на теле стрелять можно на угад,а можно через специальную оптику.

Както раз играл давно пуль не хваталог врагов убивал с ножа,а пули для бомжа с бинзопилой копил

Ссылка на комментарий

Да я только над простыми зомбака жру, которые в деревнях и замках их по штук 100 за уровен. Я их просто подстреливаю а голову или ногу, подбегаю к них и со всей дури по е**лу, ну или "суплекс" им делаю, прикольно так то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...