Перейти к содержанию

NRJ - Euro HOT 30 & New tracks


Рекомендуемые сообщения

SkY, SHP@TEL

То что на NRJ только стали ротировать, то и на раздаче. Уж каждому лично решать гумно это или нет. И поверьте найти новые песни этой радиостанции нормального качества горазда труднее, чем просто их снасосить от сюда и удалить.

Ссылка на комментарий
SkY, SHP@TEL

То что на NRJ только стали ротировать, то и на раздаче. Уж каждому лично решать гумно это или нет. И поверьте найти новые песни этой радиостанции нормального качества горазда труднее, чем просто их снасосить от сюда и удалить.

+1. Я думаю, многие должны быть благодарны, что хоть кто-то этим занимается. Музыка с NRJ всегда позитивная и приятно услышать новые композиции. Спасибо Koos! От души,честн слово!

Ссылка на комментарий

Что треки гумно готов поспорить

GURU JOSH PROJECT - Infinity 2008 (Klass Vocal Edit)

LADY GAGA ft. O'DONIS, Colby - Just Dance

YANOU - Children Of The Sun (R.I.O. Radio Edit)

GYM CLASS HEROES - Cookie Jar

JAKARTA - One Desire (Mondotek Edit)

ВОт эти треки например Гоу в мою коллекцию а почему такая реакция на новую музыку понять не могу

Ссылка на комментарий

ЗЫ чет ты нынче долго был. трудно найти?

Информации долго не было какие треки новые в ротации. В принципе, все треки которые раздал ещё даже в чарт не вошли. С прошлой раздачи только BOXER, Tom & PARGHEL, Anca – Brasil в чарте оказался.

ЗЫ: очень рад что вот этот трек на прошлой недели попал в ротацию GURU JOSH PROJECT - Infinity 2008 (Klass Vocal Edit) Вторую половину лета рвала все клубы в Москве и в машине офигенно слушается эта тема!

ЗЫЫ: самый ротируемый трек прошлой недели на NRJ - RUDENKO, Leonid Ft. Kvinta & Nicco - Destination

Ссылка на комментарий

Koss

Молодееееец!!! Респект тебе большой!!!!*04

Только недавно поставил выделенку, но все эти песни Энержи всегда брал у друга. Очень качественная раздача спасибо от души!!!

Ждём дальнейших обновлений *33

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Обновление новинками:

Папка New tracks 11

BEDINGFIELD, Natasha - Angel (Radio Edit)

MANIAN - Turn The Tide 2008 (Dave Darell Radio Edit)

MILES, Robert - Children (Inpetto 2008 rmx)

ONE BLOCK RADIUS - U Got Me

NE-YO - Closer (Stonebridge Rmx Radio Edit)

PERRY, Katy - I Kissed A Girl (Jason Nevins Rmx Radio Edit)

nrj11.b57b661ade844abac0ce52116c816396.png

Dfm:

Sash Feat. Stunt - Raindrops (Encore Une Fois)

Pakito - Electro Music (Radio Edit)

Т9 - Ода нашей любви ( Dfm Radio Remix)

Love Radio:

Britney Spears - Womanizer

Pussycat Dolls - Hush Hush

Akon - Right Now (Na Na Na)

Добавил несколько новинок формата NRJ с популярных московских радиостанций: Dfm и Love Radio.

PS: самый ротируемы трек недели на NRJ - PERRY, Katy - I Kissed A Girl

Ссылка на комментарий

andrey880

новичок *16

Читаем Как качать? Инструкция для новичков

Если что-то не понятно по этой раздаче спрашивай у меня через личку.

Ссылка на комментарий

Rush

Пожалуйста))

Только на раздачу встал, сейчас пойдет ;)

Как вам идея с новинками Dfm и Love Radio? На этих радиостанциях некоторые песни появляются ещё раньше, чем на NRJ :)

Ссылка на комментарий
Rush

Пожалуйста))

Только на раздачу встал, сейчас пойдет ;)

Как вам идея с новинками Dfm и Love Radio? На этих радиостанциях некоторые песни появляются ещё раньше, чем на NRJ *16

Пошло!))) Отличная идея. Можно услышать хорошие песни и на русском языке и другие песни формата NRJ, не вошедшие пока в ротацию, и создавать новую тему (типа "Dfm" или "Love Radio") при этом не обязательно. Продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий

Koss

Ты лаврадио через потоковые ссылки слушаешь?

Я на оф.сайте http://www.loveradio.ru/, там есть он-лайн вещание. Кстати, отличное радио и самые первые пускают в эфир свежие песни, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Как вам идея с новинками Dfm и Love Radio? На этих радиостанциях некоторые песни появляются ещё раньше, чем на NRJ *16

Спасибо за раздачу =) Но imho, лучше оставить только зарубежные хиты =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...