Перейти к содержанию

NRJ - Euro HOT 30 & New tracks


Рекомендуемые сообщения

Schneider_Electric

Да, хорошая песня! Только удивлен что ты в раздел Поп заходишь :D

Из этого обновления на NRJ CAREY, Ian - Redlight очень понравилась.

С Love radio Amy MacDonald - This Is The Life - красивый вокал, гитара.

C Dfm Ираклий - Так не бывайт (Dfm radio remix) - классный ремикс из клуба RАЙ, тоже понравилась песня.

Ещё сейчас только появилась в ротации на Dfm Света & Infiniti - Не говори, классно звучит с вокалом Светы, добавлю со следующим обновлением :)

Ссылка на комментарий

Очень хорошее обновление :yes:! Почти все треки классные.

Особенно понравились Akcent- On And On (Stay With Me) -давно ничего нового от Akcent'a не слышал и Infiniti - Я не боюсь, а вот ремикс на Винтаж - Одиночество любви (Dfm radio remix) совсем не понравился (хотя оригинал очень даже ни чего).

Ссылка на комментарий
Schneider_Electric

Да, хорошая песня! Только удивлен что ты в раздел Поп заходишь :D

да я вообще меломан, всё слушаю :D.

ну на первом месте это рок конечно, а там уже и всё остальное :P

Ссылка на комментарий
Света & Infiniti - Не говори, классно звучит с вокалом Светы

песня и правда классная, но на трекере уже есть. А вот если Koss добавишь что нибудь подобное было бы неплохо.

Зы: идея с Love Radio прошла на ура, все песни радуют слух.

Ссылка на комментарий

Да сейчас нашел, но там радио рип...я качнул качественную студийку, которую на Dfm пускают.

А вот если Koss добавишь что нибудь подобное было бы неплохо.
В эту раздачу буду добовлять только то, что на радио появляется...так что это уже надо полагаться на вкус музыкальных продюсеров радиостанций, сам я ничего не отбираю)) Но хотя бы ознакомиться, что сейчас только только появилось на популярных радиостанциях - думаю интересно, лично мне по крайней мере интересно))) Я например радио вообще не слушаю...даже в машине, сборники делаю свои, но музон весь свежий, хоть сам радио открывай :D А Love Radio и вправду рулит, например в NRJ только на этой неделе зазвучала Britney Spears - Womanize, а на Love Radio этот трек уже на первом месте в чарте BIG LOVE 20 :)
Ссылка на комментарий

Digma

Да вроде и так нормально, форматы их похожи и тем более названия артистов NRJ прописаны заглавным шрифтом, так что их легко выделить ;)

Ссылка на комментарий
Digma

Да вроде и так нормально, форматы их похожи и тем более названия артистов NRJ прописаны заглавным шрифтом, так что их легко выделить ;)

Насчет артистов спасибо, не замечал. А так извени что лезу не в свои дела))). Ждем новых хитов!!!

Ссылка на комментарий

Музыка- класс !!!

Тока не качается !

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Koss не качается !!! стрелка красная становится и смотрит вниз.

Ссылка на комментарий

Amateur, было тоже самое... Я вообще весь торрент-файл делетнул + папку с музыкой от Koss, ну и заново перекачал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...