Перейти к содержанию

[Онлайн] [Dorama] Дело вкуса | Personal Taste | Personal Preference | [16/16] | 2010 |


Рекомендуемые сообщения

посмотрела 3,4 серии - ну что за растяпа такая она!!, имя еще на запомнила

а подружка - стерва, хороша )) ессесно лучше стерва, чем вобла *07

Мин Хо мил, еще эта таска с гейством, отжиг с устрицами :D

Ссылка на комментарий

посмотрела.... мне очень понравилось, Ли Мин Хо в этой роли просто обалденный! это мужчина мечты) в общем кто еще не смотрел, следует посмотреть, хотя бы ради Ли Мин Хо)

P.S. актриса, играющая Ин Хи мне очень понравилась) внешне...=)

Ссылка на комментарий

посмотрела 5-8 серии.

чем дальше в лес, тем толще партизаны..

игры с гейством и в самом деле приводят к такому повороту событий.. и все-таки Мин Хо благороден с головы до пят, и его персонаж в этой ситуации вел себя очень благородно. ваай, какие глаза смотрели на него, грууустные, даже мне захотелось подставить свое плечо, или предложить жилетку владельцу этих глаз..

но друг очкастый - ржачный, с его физией изображать такое, я валялась ))))

а Кэ Ин вполне пэрсик, когда одета как подобает, :yes:

а что вытворяет лоховатый отец Чанди здесь - отец Чан Реля - само воплощение зла, со своим шрамом, седыми прядями, со своим зловещим смехом - вообще респект

Ссылка на комментарий

досмотрела )

вчера разругалась с одним парнем - и вот весь негатив с этими последними сериями изошел что ли?

Ли Мин Хо - чууудный малый ) а Кэ Ин так и не стала прекрасной принцессой :( ну да ладно, спасибо хоть за челку

и хэппи энд *19

и впервые вижу, что при плаче можно быть красивой - Кэ Ин хорошела прям таки )

Ссылка на комментарий

Сирена спасибо за дораму

досмотрели очень понравилось

Ли Мин Хо - красавчик :yes: .....Пак Гэ Ин тоже понравилась, вроде кривлялась, но никак не раздражала

в районе 13-15 серии было малось затянуто, но пережить можно

:D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне очень понравился сериал)) спасибо)

и ГГ тоже классные

А то, что актриса везде разная, это ж хорошо, значит в роль вживается просто замечательно))

Я с ней уже четыре фильма уже посмотрела, включая этот. В памятном миге она меня покорила

Мин Хо тож покорил здесь, а в цветочках наоборот не очень (как бы его досмотреть(()

Ссылка на комментарий

Ожидала, что дорама будет смешной до слез.

Не оправдала. Хотя, может, начало только такое (

Не знаю, в чьем переводе смотрю - хваленой палаты или альянса - но отстой полный. Ошибок грамматических ну сааааамых злостных полным-полно. Аж читать неприятно.

и вообще, не нравится мне форумская тенденция - перевод от Альнса - дерьмо, Палата - рулит.

Вы знаете, что некоторые переводчики переводят и от имени Альянса и от Палаты? Работают сразу на две ФСГ. На Томато вообще почти один Альянс. И в чем же, собственно, разница?

Так что такая предвзятость не совсем оправдана.

Ссылка на комментарий

Аллегра

а черт его знает какая разница.

мну щас по барабану чей перевод. беру те сабы, которые идут впереди. и усё. забила так сказать.

Ссылка на комментарий

сирена, угу, я тоже смотрю тех, кто первый перевел :)))

А по теме ))

Очччень нравится главная героиня ) У нее такая милая улыбка) Переигрывает местами, но это больное место всех дорам :)) она похожа на Ко Хесан чем-то... Или Ку Хёсан.. Чан ди в общем )

Минхо как всегда, роль идеального мужчины.... ))

не усну пока не досмотрю теперь! ХД

Ссылка на комментарий

понравилось, по моему Ин Хи это корейский вариант Жанны Фриске)) очень похожа, главный герой явно модель видно невооруженным глазом, хорош, даа... только штанишки конешно коротковаты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Скачала как-то у внучки своей коллеги, просмотрела. мне и маме понравился сериал. Но вот только оказалось, что не все серии (только до 11-ой) :((( вот седня нашла здесь, только ни одного сида, кто-нидь помогите скачать. поставьте на раздачу)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...