Перейти к содержанию

Доска позора! "Герои" нашего времени!


styleoff

Рекомендуемые сообщения

User1667

Если в кабаке никто не убирает, но пиво там дешевое. Внимание, вопрос! Ты будешь продолжать ходить в этот кабак или сменишь место развлекухи на другое?

Ссылка на комментарий

это смотря сколько народа ходит в кабак) если там кроме меня никто не пьет - зачем оттуда уходить?) но да, это маловероятно, ибо алкашей у нас дохера. И все будут бухать дешовое пиво, ибо им пох** , где бухать,спать, как проводить свое время.

Но приличный человек, конечно, не станет пить хер поймеш где и хер поймеш что, у него же статус . Ему не положено пить дешевое в говноместе. Он пьет подороже и в достойном,хорошем месте. Но где ты найдешь у нас такого человека? Разве стбур - подходящее место для богатого человека?

Ссылка на комментарий

есть ли система как в кс, которая не банит читаков а имя им меняет? причем поменять его нельзя. Например на "pi**eb***i"

зы: краб написал в этом форуме, событие

Ссылка на комментарий

Если еще темы всякие вылаживать, как один товарисЧ, так читаков еще больше будет! Хоть лицензию покупай и вали куда нидь на сторону))))) задолбали они уже, чес слово!

Ссылка на комментарий
Если еще темы всякие вылаживать, как один товарисЧ, так читаков еще больше будет! Хоть лицензию покупай и вали куда нидь на сторону))))) задолбали они уже, чес слово!

кейген просто скачать, кейген прямо вместе с раздачей идет))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
меня еще не спалили)))) жду))))

Мда..наступили те времена, когда читерством стали хвастаться :D Я крутой, бле*ть, меня не спалили! Эхэээй! -_-

Ссылка на комментарий
Мда..наступили те времена, когда читерством стали хвастаться Я крутой, бле*ть, меня не спалили! Эхэээй! -_-

они и раньше были просто хвастались в скайпе и между друзьями *24

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...