Перейти к содержанию

Доска позора! "Герои" нашего времени!


styleoff

Рекомендуемые сообщения

adis

Вопрос ясен? Так и быть, расскажу, а то долго еще флудить придетсо.

Лицензия (лат. litentia) — документ (соглашение), дающий право на выполнение некоторых действий.

В бизнесе

Отдельные виды деятельности лицензируются, то есть, ими разрешено заниматься только после предварительного получения разрешения от властей — лицензии.

В России перечень лицензируемых видов деятельности установлен федеральным законодательством, а именно, законом РФ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и законом РФ «О связи». Как правило, законом устанавливаются общие принципы и назначается государственный орган, уполномоченный выдавать лицензии, а порядок выдачи лицензий определяется подзаконными актами. Занятие лицензируемым видом деятельности без лицензии, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере наказывается в уголовном порядке (ст.171 УК РФ).

В других областях

Также «лицензией» называют разные другие виды разрешений — разрешение на охоту («лицензия на кабана»), разрешение на управление транспортным средством («водительская лицензия»), разрешение действовать как в боевой обстановке («лицензия на убийство») и т. п.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лицензия

В данном случае, приобритение лицензии на право играть в игру.

Как ты наверное уже догадалсо, лицензия бесплатно не выдаетсо и из интернета не скачиваетсо. Лицензионный диск (ключ) можно приобрести в магазине за деньги.

Версии игры и прочее никак не влияют на античит. Античит ловит программы именно читерские. Если возникает подозрение (то есть панкбастер не уверен чит у тебя или не чит), он тебя кикнет и добавит запись в журнал совсем другого содержания (не такую которую записал тебе). Так что успакойсо. Все верно и ошибки быть не может.

Ссылка на комментарий

momo

Это какие ники твои? Как ты определил, что айпи не твои?

а, вспомнил (Jack_Daniels) Че ты Гена переживаешь? Признайсо, что прокачалсо до 55 лвл и до золота. За это банить никто не будет. :)

Баним только за сурьезные нарушения.

Ссылка на комментарий
momo

Это какие ники твои? Как ты определил, что айпи не твои?

а, вспомнил (Jack_Daniels) Че ты Гена переживаешь? Признайсо, что прокачалсо до 55 лвл и до золота. За это банить никто не будет. :)

Баним только за сурьезные нарушения.

да нет всегда с нуля качался ...

я если честно даже не знаю куда чего писать то ...

как поставили мне игру так я даже ничего и неменял кроме конфиг ...

Ссылка на комментарий

GLAGOL

Я сейчас вспоминаю, как он на чайнатауне набил больше сотни фрагов, 130 чтоль и теперь этому есть объяснение. хД

Еще в тиму его хотел взять и даже взял. Только он сам потом ушел.

Ссылка на комментарий

$tyleWAR за что мну кик ?

Я не знал что EasyAccount это чит ппц жестокий на многих сервах к нему притензий нету же так за что мну БАН то не пойму !?!? обьясни !

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

GLAGOL я тока читерил EasyAccount и не нада гнать что там СпидХАК или что нибудь подобное!!!

Ссылка на комментарий

Проверяй

GV PunkBuster: 15034 c0d96281bfc1f6fc3eab44a9608d6506 {0/-1} "[ArHG] >fr0st1k" "92.124.216.117"

GV PunkBuster: End of Ban List (1 of 15034 displayed)

----------------------

[2] pb_sv_UnBan 15034

----------------------

GV PunkBuster: Ban Slot #15034 has been Unbanned - pb_sv_UpdBanFile can be used to update the ban file(s)

----------------------

[2] pb_sv_UpdBanFile

----------------------

GV PunkBuster: 1 Ban Record Updated in /gserver/cod4/pb/pbbans.dat

Ссылка на комментарий
смешно смотреть на возмущения... палит машина, а не стайл

Если б я спалил, я б демку предоставил или мувик на подобие того, что на експлозив под названием "Почему я самый умный на свете"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...