Перейти к содержанию

Борьба с вредной привычкой!


Рекомендуемые сообщения

От вредных привычек можеш избавится только ты сам...

С помощью метода Шичко Г.А.

Если получится самому, а если не получится обращайся к Бадуеву Н.К.

Ссылка на комментарий

Курить я бросал так, специально когда все выходили курить, я тоже выходил с ними и тренировал свою силу воли... Как говориться клин клином вышибают.. Через неделку отпускать стало... Через месяц, когда прошла ломка и вовсе курить расхотелось.. Не курю уже полтора года..

Пить бросил тоже осознанно, но для большей уверенности прочитал книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить пить", не пью уже 9,5 месяцев... Как дополнительно боролся (ходил на все праздники - д.р., юбилеи, встречи друзей, клубы.. Вообщем туда где был соблазн снова выпить и как говорил выше - тренировал силу воли)..

Для меня бросить пить было сложнее, чем бросить курить - терпел первые три месяца, именно терпел... Потом отпустило... на 4-й - 6-ой месяц примерно два-три раза в месяц, появлялось резкое желание напиться... Читал ключевые моменты книги Аллена Карра и меня отпускало... Идет 10-й месяц и мне вообще пофиг - даже трактором не заставишь пить алкоголь...

Сейчас я научился отдыхать и отрываться по полной , но уже трезвым и расслабляться без сигарет... Чего и вам желаю!!!!

Solomon, будут вопросы пиши.. Постараюсь помочь своим опытом))) Ну если мы говорим об этих вредных привычках.. Ведь их у нас может быть очень много ;-)

Ссылка на комментарий

Я бросил курить. Не скажу что было легко. Расскажу с самого начало. Жена забеременнила сами понимаете таксикос и на тобачный дым тоже. сколько раз пытался сам бросить не получалось. И тут моя жена (СПАСИБО ей большое) уезжает к своим родным. На пару недель не оставив в квартире не коппейки денег, меня без ключа от квартиры, почти голого. И еще ко всем этим "проблемам" замкнула меня. (Продукты и все такое купила за раннее видимо). Сходил с ума пытался звонить. Ни каких имоций с ее стороны. Я ее ругал, писал материл. Она как "каменная" даже не обижалась на мои маты. Я злился не понимая что она делает лучше для нашей семьи. Я не курю 4 месяца благодоря моей любимой жене.

Ссылка на комментарий
Я бросил курить. Не скажу что было легко. Расскажу с самого начало. Жена забеременнила сами понимаете таксикос и на тобачный дым тоже. сколько раз пытался сам бросить не получалось. И тут моя жена (СПАСИБО ей большое) уезжает к своим родным. На пару недель не оставив в квартире не коппейки денег, меня без ключа от квартиры, почти голого. И еще ко всем этим "проблемам" замкнула меня. (Продукты и все такое купила за раннее видимо). Сходил с ума пытался звонить. Ни каких имоций с ее стороны. Я ее ругал, писал материл. Она как "каменная" даже не обижалась на мои маты. Я злился не понимая что она делает лучше для нашей семьи. Я не курю 4 месяца благодоря моей любимой жене.

странное решение, есть ведь друзья которые все привезут и даже в окно закинут. А так наркоманов лечили привязывали на неделю в кровати на месяцы замыкали, сурово но все зря как только их выпускали через неделю они снова в сопли уделывались ибо круг общения такой. Я рад что тебе помог такой метод

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Жизнь динамическая штука. Любая привычка -- болезнь.

Ленивый организм всегда пытется схитрить, на чем нибудь сэкономить с доисторических времен

Нужно научить себя ни к чему не привязывать и не привыкать.

Всё время идти вперёд, развиваться во всех отношниях.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

очень хорошая книга, к я сама больше не курю. и у меня пять моих знакомых бросило курить!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я бросил курить. Не скажу что было легко. Расскажу с самого начало. Жена забеременнила сами понимаете таксикос и на тобачный дым тоже. сколько раз пытался сам бросить не получалось. И тут моя жена (СПАСИБО ей большое) уезжает к своим родным. На пару недель не оставив в квартире не коппейки денег, меня без ключа от квартиры, почти голого. И еще ко всем этим "проблемам" замкнула меня. (Продукты и все такое купила за раннее видимо). Сходил с ума пытался звонить. Ни каких имоций с ее стороны. Я ее ругал, писал материл. Она как "каменная" даже не обижалась на мои маты. Я злился не понимая что она делает лучше для нашей семьи. Я не курю 4 месяца благодоря моей любимой жене.

Неприемлемо и странно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...