Перейти к содержанию

Внимание! Всем абонентам УУСС, срочно проверьте свои тарифы.


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Всем абонентам УУСС, сверьте условия своих тарифов с обновлениями на сайте УУСС (http://www.uucn.ru/abonents/tariffs/).

Все, кто внимательно следит за рекламными акциями Улан-Удэнской Сотовой Сети, знают что улан-удэнка быстро запускает и начинает рекламировать конкурирующие решения, наиболее удачных тарифов операторов большой тройки. Но после окончания рекламной акции, как правило через месяц после запуска тарифа, условия на нем меняются, и к сожалению не в лучшую для абонентов сторону. Наиболее ярким примером был тариф "Бесплатные минуты", который противопоставлялся МТС-овскому тарифу "Супер Ноль", во время пиар акции абонентов подключали на условиях 0,75 руб. за первую и десятую минуты внутри сети, а потом стало за первую, вторую и десятую, макс. длинна вызова в сетях улан-удэнки 19.59 мин. после связь жестко обрывается (у большой тройки 30 мин. , но бывает и дольше, если сеть свободна).

Аналогичная ситуация повторилась сейчас с тарифом "Сагалган", который был призван оттянуть внимание клиентов от акции "Тариф Года" от МегаФон. Во время запуска "Сагалган" позволял звонить по 1,10 руб/мин на стационарные и 0,25 руб./мин. на улан-удэнку (0,10 руб/мин. внутри тарифа). Сейчас по прошествии полутора месяцев, когда многие соблазнившись выгодными условиями подключились (50 руб. - стоимость симки + 50 руб. надо положить на счет при подключении), условия тарифа изменились.

Сейчас: 1,20 руб./мин на стационарные, 0,35 руб/мин. на улан-удэнку (внутри тарифа 0,10 руб/мин и 1,35 руб/мин на моб.). Кто-то скажет, что разница не велика, но возможно именно эта разница стала решающей при выборе многих в пользу улан-удэнки. На мой взгляд это не честная конкуренция.

Условия подключения: МТС 30 руб. - симка, 60 руб. - платеж (то есть надо положить на счет); МегаФон 0 руб. - симка, 150 руб. - платеж; (УУСС см. выше); БиЛайн не знаю, напишите кто знает, буду признателен.

При этом у МТС и МегаФон тарифы практически никогда не меняются, если надо они вводят новые, у БиЛайна на сайте опубликованы даты до какого времени тариф гарантированно не изменится. Почему улан-удэнка так себя ведет не понятно, ведь в проигрыше оказываются главным образом абоненты.

P/S Акция "Тариф Года" от МегаФон проводилась в канун нового года (потом акцию продлили), подключиться к тарифу "Тариф Года", в рамках которого ежемесячно бесплатно предоставлялось 2010 бесплатных секунд внутри сети (33,5 мин), 1,2 руб/мин - звонки на все телефоны Бурятии.

Ссылка на комментарий
...

Сейчас: 1,20 руб./мин на стационарные, 0,35 руб/мин. на улан-удэнку (внутри тарифа 0,10 руб/мин и 1,35 руб/мин на моб.). Кто-то скажет, что разница не велика, но возможно именно эта разница стала решающей при выборе многих в пользу улан-удэнки. На мой взгляд это не честная конкуренция...

спасибо за информацию, любопытно, почему в Новостях УУСС не написали? какой то мелкий подвох, прям таки...

Ссылка на комментарий
Наиболее ярким примером был тариф "Бесплатное время", который противопоставлялся МТС-овскому тарифу "Супер Ноль"

У УССС нет такого тарифа, это Мегафоновский.

Ссылка на комментарий
Наиболее ярким примером был тариф "Бесплатное время", который противопоставлялся МТС-овскому тарифу "Супер Ноль"

У УССС нет такого тарифа, это Мегафоновский.

Бесплатные минуты у УУСС, он появился как аналог мегафоновского, даже из названия видно.

Ссылка на комментарий
после окончания рекламной акции, как правило через месяц после запуска тарифа, условия на нем меняются, и к сожалению не в лучшую для абонентов сторону.

Как несолидно, если они так делают.

Когда в погоне за новыми клиентами оператор обижает старых - это очень плохо.

Ссылка на комментарий
Наиболее ярким примером был тариф "Бесплатное время", который противопоставлялся МТС-овскому тарифу "Супер Ноль"

У УССС нет такого тарифа, это Мегафоновский.

Извините, эти названия так похожи, что я в них запутался, у УУСС тариф конечно же называется "Бесплатные минуты". А у МегаФона "Бесплатное время". Но цены от названий не меняются.

Исправил.

Ссылка на комментарий
Наиболее ярким примером был тариф "Бесплатные минуты", который противопоставлялся МТС-овскому тарифу "Супер Ноль", во время пиар акции абонентов подключали на условиях 0,75 руб. за первую и десятую минуты внутри сети, а потом стало за первую, вторую и десятую

А в самом начале, кажется, была плата только за первую минуту и все.

Ссылка на комментарий
А в самом начале, кажется, была плата только за первую минуту и все.

Не знаю. Я этот тариф просматривал, когда основной ажиотаж уже спал. Но если тарифы дорожают постепенно, получается, что и "Сагалган" через несколько месяцев ещё подорожает? Мне в это как-то верить не хочется. Я думаю тариф не станут доводить до неконкурентоспособного состояния. Это противоречит здравому смыслу. Ведь есть определенная черта, до которой каждый отдельно взятый абонент не замечает удорожания, на 20-30 руб/мес., а после этой черты, счета за связь уже начнут вызывать вопросы.

Ссылка на комментарий
А в самом начале, кажется, была плата только за первую минуту и все.

угу, была

потом стало - первая и десятая, а теперь еще и вторая :(

зы

сменил тариф, после появления десятой минуты

Ссылка на комментарий
угу, была

потом стало - первая и десятая, а теперь еще и вторая :(

зы

сменил тариф, после появления десятой минуты

А разве постоянно менять тарифы - это не дорого? Смена тарифа с сохранением номера - 50 руб. за смену. Ты платишь деньги, а взамен не получаешь ни минуты. По-моему эти 50 руб. сводит на нет все, что ты сэкономишь на более дешевом тарифе, за пару месяцев. А ведь многие еще и 50 руб. за симку при подключении заплатили.

Ссылка на комментарий
Аналогичная ситуация повторилась сейчас с тарифом "Сагалган", который был призван оттянуть внимание клиентов от акции "Тариф Года" от МегаФон. Во время запуска "Сагалган" позволял звонить по 1,10 руб/мин на стационарные и 0,25 руб./мин. на улан-удэнку (0,10 руб/мин. внутри тарифа). Сейчас по прошествии полутора месяцев, когда многие соблазнившись выгодными условиями подключились (50 руб. - стоимость симки + 50 руб. надо положить на счет при подключении), условия тарифа изменились.

Сейчас: 1,20 руб./мин на стационарные, 0,35 руб/мин. на улан-удэнку (внутри тарифа 0,10 руб/мин и 1,35 руб/мин на моб.). Кто-то скажет, что разница не велика, но возможно именно эта разница стала решающей при выборе многих в пользу улан-удэнки. На мой взгляд это не честная конкуренция.

Че за паника?

Че за провокация?

ТП Сагаалган не менялся

0,10 на Сагаалган

0,35 на УУСС

1,20 на ГТС

1,35 на др. сот

так было - так и есть. Не путай с Универом.

Более того, сейчас на Сагаалгане есть новая услуга - любимый номер - до 4-х номеров УУСС по 5 копеек без абон платы.

Ссылка на комментарий

ТП Сагаалган не менялся

0,10 на Сагаалган

0,35 на УУСС

1,20 на ГТС

1,35 на др. сот

так было - так и есть. Не путай с Универом.

Во-первых я не путаю. Информацию о "Сагалгане" я просмотрел сразу как он появился, возможно вы подключились к тарифу уже после изменения.

Я сравнивал его с Тарифом Года, он предлагал более низкую цену на стац. (1.10 руб.), и более дорогую на моб. (1,35 руб.).

Я не кого не призываю отказываться от услуг УУСС-ки.

Многие люди платят за телефон и даже не думают подсчитать как такой счет получился. Я надеюсь что прочитав эту, тему люди более осознанно будут относиться к своим расходам.

Ссылка на комментарий

Более того, сейчас на Сагаалгане есть новая услуга - любимый номер - до 4-х номеров УУСС по 5 копеек без абон платы.

можно поподробнее, пж-ста,

http://www.uucn.ru/abonents/tariffs/detail.php?ID=2249 - на сайте не нашёл.

Ссылка на комментарий

yourich, на сайте может и нет

Называетс Гэр Булэ.

Активация - 10 руб

До 4 номеров УУСС

Без Абон платы

По 5 коп/мин

vangelfeld, врешь, как дышишь

Скажи, ты вообще для чего регистрировался на форуме?

из 12 сообщений - 5 в этой теме

не спорь со мной - Сагаалган не меняли. Просто поверь мне

Ссылка на комментарий

Если ты маркетолог - должен понять, почему заменили)

Думаю Гэр Булэ - это что то из бурятского или Монгольского (с привязкой к названию тарифа)

А активно защищаю только от необоснованных нападок. призываю при этом ,все же, обладать достаточным кругозором и умением смотреть на вещи с разных точек зрения. (чего нет практически ни у одного форумчанина)

Кроме того, знаю на 100%, что тут есть представители МТС, которые прикладывают все усилия для вынесения негатива на обозрение.

Ну а по поводу меня - я качаю с сибнета.

А тут живу в строго определенных ветках.

В том числе - и в этой.

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте жить дружно. Зачем идти на принцип? Каждый может выбирать, то что ему больше нравится. Только не забываем внимательно изучать условия тарифа и следить за его обновлениями.

Раз уж такое дело я решил подобрать самые интересные на мой взгляд тарифы у разных операторов:

У БиЛайна - это Твои Правила и новый ТП Безлимитный, у Мегафона хорошим тарифом был Т.Года, но акция уже закончилась, кто много отправляет SMS посмотрите тариф Контакт, но звонить по нему дорого, у УУСС - это Smart и Универ, Сагалган тоже заслуживает внимания, у МТС - хороший тариф Много Звонков (с подключенной услугой 15 коп. на все номера.).

Учтите, что данная подборка делалась из соотношения цена/качество, данные ТП ориентированы на людей, которые готовы тратить разное кол-во денег в месяц. Какой тариф подходит лично вам выбирайте сами, исходя из того сколько и куда вы чаще всего звоните, а также какими доп. услугами пользуетесь (SMS, MMS. GPRS/WAP и т.д.).

Всем хорошего настроения.

Ссылка на комментарий

Да УУСС финтит кого-то... Сел бы на МТС или Мегафон но задолжность гасить неохота=) выкину наверно эту симку с Саагалганом когда деньги закончатся и вернусь на beeline

Ссылка на комментарий

Гэр Булэ... ошизеть...

Блин, люди из УУСС, вы когда слепо копируете Мегафон, хоть немного анализируйте. МегаФон же не стали развивать тему с национальными тарифами (Алтаргану имею ввиду), значит не пошло, что-то...

Ссылка на комментарий
При этом у МТС и МегаФон тарифы практически никогда не меняются, если надо они вводят новые, у БиЛайна на сайте опубликованы даты до какого времени тариф гарантированно не изменится. Почему улан-удэнка так себя ведет не понятно, ведь в проигрыше оказываются главным образом абоненты.

))))))))))))

ну даешь - никогда не меняются

меня МТС убил когда ввел абон.плату за услугу соседние регионы, и на моем тарифе поднял стоимость звонков внутри сети по России до 3 рублей с 1,25 (причем это сделал с такой рекламой, как будто мне скидку сделали) и разные услуги еще втихаря подключает, тока успевай следить

А бесплатное время от Мегафона? тоже ведь втихаря цены подняли, когда много абонентов набрали

Так что все они одним миром мазаны - буржуи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...